25

Марк Кьюбан: «Без Дуайта Ховарда мы стали даже лучше»

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан считает, что неудачный для его команды исход борьбы за свободного агента Дуайта Ховарда в конечном итоге помог техасцам, которые позже подписали сразу несколько игроков и закрыли проблемные позиции.

«Думаю, мы сейчас находимся в лучшей позиции, нежели та, в который команда оказалась бы, имей мы на руках всего лишь один – максимальный – контракт. Думаю, что это плюс как с точки зрения краткосрочной, так и долгосрочной перспективы. Мы будем сильнее в этом году, потому что усилили состав пятью отличными игроками, возможно, их будет еще больше.

Мы не сумели заполучить Ховарда. Но мне кажется, мы собрали приличную команду. Мы работали над устранением тех недостатков, которые имели место в прошлом сезоне. Если не будет травм, у нас все будет хорошо», – цитирует Кьюбана ESPN Dallas.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Dallas
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне ситуация в Далласе щас напоминает сюжет пары худ фильмов где из всякого сброда, неудачников, тюрем и прочих днищ набирали в команду игроков. Плюс какая то бывшая звезда. Про американский футбол да и про соккер что то было.
Но в кино этот сброд становился командой и начинал побеждать. Будет ли такое в реальности в Далласе?
Ответ заблокированному пользователю
Мне ситуация в Далласе щас напоминает сюжет пары худ фильмов где из всякого сброда, неудачников, тюрем и прочих днищ набирали в команду игроков. Плюс какая то бывшая звезда. Про американский футбол да и про соккер что то было. Но в кино этот сброд становился командой и начинал побеждать. Будет ли такое в реальности в Далласе?
а Винни Джонс будет сниматься?
Ответ заблокированному пользователю
Мне ситуация в Далласе щас напоминает сюжет пары худ фильмов где из всякого сброда, неудачников, тюрем и прочих днищ набирали в команду игроков. Плюс какая то бывшая звезда. Про американский футбол да и про соккер что то было. Но в кино этот сброд становился командой и начинал побеждать. Будет ли такое в реальности в Далласе?
самый длинный ярд)
была тут статья разбирающая Ховарда, где говорилось про ГМ, что никто из ГМ не хочет видеть у себя Ховарда, но вынужден за него боротся, иначе его не поймут. 29 ГМ с облегчением вздохнули
Без Двайта мы стали более лучше одеваться.
Ну да, Марк, ты же не можешь признать, что попросту облажался - и когда все путевые СА ушли в другие команды, насобирал оставшийся на рынке мусор. Теперь Даллас будет балансировать на грани попадания в ПО.

А уж про долгосрочную перспективу и говорить смешно.
плох тот руководитель, у которого план Б лучше плана А
говоря про долгосрочную перспективу Кьюбан имел ввиду борьбу за высокие пики на драфте
Иногда лучше жевать чем говорить
Басня Эзопа "Лиса и виноград"
Ну а то. Деламберт это Деламберт. Не хухры мухры
Кьюбан наш - типичный оптовик. Радуется что купил трех по цене одного)))))

А то что этот состав интереснее прошлогоднего, я с ним согласен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем