Реклама 18+

НБА. Эндрю Байнэм продолжит карьеру в «Кливленде»

Центровой Эндрю Байнэм, этим летом получивший статус неограниченно свободного агента, решил продолжить карьеру в «Кливленде», сообщает ESPN.com.

Стороны подпишут 2-летний контракт с опцией команды на второй сезон на общую сумму 24 миллиона долларов, только 6 из которых будут гарантированы.

Источник: espn.go.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот только не надо нам новых болел,которые с "детства".
Если что,за 3 года на трибуне,запомнил АБСОЛЮТНО всех болел(хоть раз писавших-болею за Кэвс и т.д)
Все,кто ушел после Краба-нахер не нужны.
+11
-4
+7
Ого, хорошая сделка, учитывая опцию!
Его похоже никто брать не хотел
+6
0
+6
Кавс достаточно грамотно действуют в межсезонье, таким подходом к делу и Леброна вернуть реально. сейчас Джеймс оформит трипит и сделает поворот в карьере, чтобы не расслабляться
+7
-1
+6
Ответ R-CRAZY AK
Вот только не надо нам новых болел,которые с "детства". Если что,за 3 года на трибуне,запомнил АБСОЛЮТНО всех болел(хоть раз писавших-болею за Кэвс и т.д) Все,кто ушел после Краба-нахер не нужны.
Почему не надо? Команда у нас на бумаге симпатичная, есть, белее-менее живой блог - пускай приходят, читают.
+6
0
+6
Ответ R-CRAZY AK
Вот только не надо нам новых болел,которые с "детства". Если что,за 3 года на трибуне,запомнил АБСОЛЮТНО всех болел(хоть раз писавших-болею за Кэвс и т.д) Все,кто ушел после Краба-нахер не нужны.
Не хвались идучи на рать - пока что у вас ильная команда только на бумаге. Причем едва ли не пол состава - травматики.
+7
-2
+5
.... и абонемент на 2 года в боулинг
+8
-3
+5
Самый нормальный контракт этого межсезонья. Если Теленок продолжит свою линию дуракаваляния, с бонусом в виде травм (надеюсь, что останутся только игровые, без всяких боулингов) - то 2й год почти идеальный + у Варежки 2014-2015 тоже не гарантированный контракт на 4 млн. А там и рынок СА-2014. Отменная работа.
+5
0
+5
Да господа, интересно тут вас R-CRAZY AK троллит :).
Вставлю своих 50 фифтицентов :)
Во первых, НБА это лига ЛИЧНОСТЕЙ, болеть приходять сюда именно за них. Кем была бы лига без Шака, Бьерда, Бьердмана :) ? Ага, укр суперлига. Я сам начал болеть за Прайса.
Во вторых, понимание баскетбола приходит со временем (хотя тут можно не согласится, я вот до сих пор люблю задорный ранинган) - я начал смотреть периодически Кавс с 2002.
В третьих, я пишу иногда в блоги, лишь для того, чтобы привлечь внимание новых болел - сказать, что жив еще Кавс, рано вы нас хороните.
+3
0
+3
Ответ Goodwin2
А почему Филадельфия отмалчивается? Что она сделала на рынке в это межсезонье?)
Фила взяла с драфта Ноэля и Картера-Уильямса, переподписала Кваме Брауна. Вряд ли будет что-то ещё, по крайней мере серьёзное, скорее всего полный слив 2013-14
+3
0
+3
Мавсы пишут, повстречались с Эндрю, но контракт предлагать не стали. Что-то их остановило.
Удачи в Кавальерс
+3
0
+3
Ответ R-CRAZY AK
Да никого я гнать не буду,кто я такой?
Ну ты же по возможности "засаживать на каждой ветке" собрался.
+4
-1
+3
Ответ R-CRAZY AK
Вообще сраться не хочу,понятно,что ничего еще не добились. Но прироста "болел" не хотел бы. Тот, кто был в тяжелые времена,тот болельщик. Тот,появился после Кайри и т.д-Нихрена у вас не выйдет,буду засаживать на каждой ветке(по возможности).
Чтобы не дай бог не нарушить твою монополию на боление за Кавс решил спросить - можно я послежу или даже поболею за Кавс из за Карасева? Или буду засажен?
+4
-1
+3
Ответ R-CRAZY AK
Посыл верный,но к данной ситуации слабо относится. Много знаешь людей,у кого Байнум/Томпсон/Варежао и т.д,по отдельности любимый игрок?
наверное мизер. они может быть "одни из таких нормальных пацанов" но конечно болеют за зевздами. а уже потом наверное это боление переходит на клуб. условно Джордан начал блистать в Чикаго и потом новички после любви к нему имхо стали болеть за клуб в котором он провел лучшее время в своей карьере. потом он ушел но старые болелы продолжают болеть за быков. так у думаю главное формируется главная база болельщиков. так и по Кавс может, сначало болели за Брона потом за клуб, сейчас вот Ирвинг лицо Кливленда )
+3
0
+3
Ответ pistons
Следить за командой и болеть за нее все же разные вещи. Но подумай о том, что тем больше людей следит за командой. тем больше в курсе происходящего. тем больше людей будут обсуждать новости и комментировать результаты. сам то как начал за Кавс болеть ?
Дядя привез майку Потапенко со словами:"Племяша,это лучший баскетболист мира".С тех пор понеслось.
+3
0
+3
Ответ R-CRAZY AK
Стабильных-ровно 10 человек.
Необязательно быть активным на трибуне и болеть за Кэвс, разве не так?
Кому-то просто хватает читать эту самую трибуну, и болеть за команду.
То есть легко можно смоделировать ситуацию, в которой какой-либо человек, не будучи активным на трибуне, но поддерживающим Кэвс уже достаточно продолжительное время начнет отписываться здесь, а ты начнешь его гнать куда подальше. Как-то не очень красиво получается.
+4
-1
+3
Ответ R-CRAZY AK
Я бы раздал им по 24 минуты,чтобы не травмировать сильно. Причем можно никого не обменивать,т.к суммарная зп,такая же как у одного Ховарда,на которого были деньги.
Зачем все воспринимать, как черное или белое? "Опа, буду следить теперь за этой командой" - это еще не, значит, сразу стать в одно мгновение болелой или глором. Что же теперь, кроме своей команды, не интересоваться больше ничем? Мне, кроме, любимых Сперс в следующем сезоне будет интересно последить за Детройтом и за ГСВ с Клипперс, как за соперниками по конфе. Не думаю, что в этом есть что-то предосудительное. Когда команда становится интереснее, количество интересующихся ею тоже соответственно растет. Так всегда было и будет, и это нормально
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Здесь только здоровья можно пожелать. Вместе с ним и остальное прибудет.
Я бы сказал здесь только появления мозгов вместо тыквы надо пожелать. Остальное приложится. И контроль за собственным телом и специализированные курсы и диеты, и более умная игра без кучи аллей-упов с прыжками, использование ресурса коленей (пока он окончательно не определен) на подборы и пост.
+2
0
+2
Ответ R-CRAZY AK
"Абсурдное"??Быть может. Но почему ты считаешь его абсурдным? Я понимаю,когда:команда-глубинка-далеко заходит в ПО-получает кучу симпатий.И болельщиков-это нормально. Я понимаю,когда:команда-глубинка выигрывает чемпионство-получает болельщиков(в конце концов,многие молодые болельщики с этого начинают,факт). Но я не понимаю,когда появляются фаны,после пары "громких подписаний",такие обречены на провал,ибо они не знают,за что болеют. Как начали,так и закончили,когда игроки-звезды ушли/не получилось заиграть. Поэтому,мне не интересны люди пишущие:"Опа,буду следить теперь за этой командой".Их не будет через год.
Следить за командой и болеть за нее все же разные вещи.
Но подумай о том, что тем больше людей следит за командой. тем больше в курсе происходящего. тем больше людей будут обсуждать новости и комментировать результаты.
сам то как начал за Кавс болеть ?
+3
-1
+2
чума. если Байнум не стал хуже, Беннет оправдает статус 1 номера драфта, Кайри прибавит, Варежао болеть не будет, остальная молодежь Кливлендовская подтянется, то это будет один из главных контендеров в этом году.
+3
-1
+2
Ответ R-CRAZY AK
Вообще сраться не хочу,понятно,что ничего еще не добились. Но прироста "болел" не хотел бы. Тот, кто был в тяжелые времена,тот болельщик. Тот,появился после Кайри и т.д-Нихрена у вас не выйдет,буду засаживать на каждой ветке(по возможности).
Те скока лет придурок? засаживать на ветке он собрался)))

засади соседке лучше))
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости