Реклама 18+

НБА. «Уорриорз» отправят в «Юту» Джефферсона, Биедриньша и Раша

«Уорриорз» обменяют в «Юту» истекающие контракты Ричарда Джефферсона, Андриса Биедриньша и Брэндона Раша, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски.

Таким образом, калифорнийцы разгрузят платежную ведомость на 24 миллиона долларов.

В «Голден Стэйт» из «Джаз» перейдет защитник Кевин Мерфи. «Уорриорз» отправят в «Юту» несколько драфт-пиков, включая право выбора в первом раунде в 2014 и 2017 годах.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
34 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Майерс просто зажигает. Это даже круче обмена Барньяни от Уджири.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
нахер это Юте
пики, пустая платежка через год, и минимум зарплаты они получили
+6
0
+6
С этим Майерсом и на рыбалку толком отъехать нельзя! :)
Такой день получил в виде сводки результатов.... :)))
Наш Боб не просто "хорош".....
Серьёзно: щас морда треснет от радости! Незнакомые нам проблемы. Впервые на моей памяти это происходит с ГСВ: что на шаг ДжиЭма, то как минимум разумный ход, а иногда так вообще по первости кажется необъяснимым! :)
+3
0
+3
Стоктон монитор разбил от злости)
+2
0
+2
Ответ alex@bay
Ага, за два года вытащил команду из Ж. в контендеры. Только вот проблема с лавкой все еще остается. Условно #4 еще можно прикрыть Грином и Барнсом. Но до декабря не будет Эзили и все еще не ясно, на сколько Недович готов к НБА.
Ты знаешь, я всё про Барнса на №4 думаю и думаю. Ясно, что это не его нормальное место, но оно даёт новые возможности Марку: мисматчи с ним точно будут интересны (Денвер не был случайностью). И парнишка может всерьёз посягнуть на время Ли, что может быть ещё одним плюсом: я бы был счастлив, если бы Стэфу упало играть 30 -35, а Ли не больше 30 минут. Тогда форма к ПО будет просто гарантированной, и гибкость на площадке будет другой: и Барнс и от природы-то лучше в защите, а ещё и обучаемый!
Бэкап центр нужен обязательно: австралиец и в самом здоровом состоянии это 25 минут максимум.
Недович с колёс точно не готов к НБА, но я нашим скаутам теперь уже верю, и уверен, что он стоит того, чтобы попробовали. К январю может быть третьим со скамейки на 1, но второго или основного на той скамейке сейчас просто нет. Горячие головы уже жужжат "Клэй сможет", но я как тот Станиславский из анекдота: "не верю". Твёрдо не верю. Разве что Игуадала будет драйвать атаку со своей позиции? Пойнт-свингмэн.
Я кстати знаю, кто получает сейчас самое большое удовольствие: МАРК :)))) От идей у Папы небось крышу сносит :)
+2
0
+2
это явно не конец. Раша впихнули в сделку, чтобы и после подписания остаться под потолком, и иметь возможность с-н-т
+1
0
+1
Сейчас уже еле соображаю. Получается, ГСВ с Ютой по потолком и тупо обмениваются как хотят, расчищая ещё больше места у ГСВ. Далее ГСВ подписывает Игги на оставшееся место под потолком, а СЭТ Дуайтика они надеются запихнуть прямо под эпрон?
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ты знаешь, я всё про Барнса на №4 думаю и думаю. Ясно, что это не его нормальное место, но оно даёт новые возможности Марку: мисматчи с ним точно будут интересны (Денвер не был случайностью). И парнишка может всерьёз посягнуть на время Ли, что может быть ещё одним плюсом: я бы был счастлив, если бы Стэфу упало играть 30 -35, а Ли не больше 30 минут. Тогда форма к ПО будет просто гарантированной, и гибкость на площадке будет другой: и Барнс и от природы-то лучше в защите, а ещё и обучаемый! Бэкап центр нужен обязательно: австралиец и в самом здоровом состоянии это 25 минут максимум. Недович с колёс точно не готов к НБА, но я нашим скаутам теперь уже верю, и уверен, что он стоит того, чтобы попробовали. К январю может быть третьим со скамейки на 1, но второго или основного на той скамейке сейчас просто нет. Горячие головы уже жужжат "Клэй сможет", но я как тот Станиславский из анекдота: "не верю". Твёрдо не верю. Разве что Игуадала будет драйвать атаку со своей позиции? Пойнт-свингмэн. Я кстати знаю, кто получает сейчас самое большое удовольствие: МАРК :)))) От идей у Папы небось крышу сносит :)
Да такой ростер - мечта любого тренера. Вроде как все проблемы решены, кроме скамейки. И там, не дай бог, опять кто сломается, то свингменов то еще можно переставить, а как без Карри или без одного из больших? А в остальном замечательно. Когда в команде есть масса комбо игроков, которые при этом не просто номер отбывают, но полезны там и сям, то под любую команду можно испугать перестроениями.

С Барнсом не все так просто. Мисматчи - это хорошо, но толко когда у противника есть дырка на какой-то позиции. Скажем, с Денвером просто повезло, что Рэндольф и Куфос оказались импотентами, а Зверь был после травмы неубедителен. Макги при этом стал большой проблемой для нашего смолбола. Тот же Рэндольф под кольцо ходил пешком, и Барнс его никак не мог закрыть. Правда, тот такой данк положил против Рэндольфа, что последнего окончательного деморазировало, и он слился. :D С САС повезло, что Сплиттер был после травмы. Но Дьяо и Ленард стали проблемой в защите, когда Поп понял, как использовать мисматч. Без Богута на площадке атака вставала колом.

Скажем, вот выйдет ГС против Мемфиса в плейофф. Как против двух башен воевать 40+ минут игрового времени? Даже со здоровым Ли и Богутом в составе. Барнс там никак не поможет даже на подмене.

Да и жалко просто парня. Пусть он играет на своей позиции или зажигает против "малышей" типа Паркера.
+1
0
+1
Юта практически на сто процентов сливает сезон. И будет одним из фаворитов в борьбе за последнее место в конференции.
Тогда как Голден Стейт становится реальным контендером-и это без учета того,куда перейдет Дуайт.
Ждем серьезных обменов от Дэнни Эйнджа. Борьбу за пики 2014 года никто не отменял.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
С этим Майерсом и на рыбалку толком отъехать нельзя! :) Такой день получил в виде сводки результатов.... :))) Наш Боб не просто "хорош"..... Серьёзно: щас морда треснет от радости! Незнакомые нам проблемы. Впервые на моей памяти это происходит с ГСВ: что на шаг ДжиЭма, то как минимум разумный ход, а иногда так вообще по первости кажется необъяснимым! :)
Ага, за два года вытащил команду из Ж. в контендеры. Только вот проблема с лавкой все еще остается. Условно #4 еще можно прикрыть Грином и Барнсом. Но до декабря не будет Эзили и все еще не ясно, на сколько Недович готов к НБА.
+1
0
+1
Ответ pistons
с чего вдруг они станут победителями летней лиги ?
Три игрока активно игравших в течение сезона (Грин, Барнс, Бейзмор), плюс Мэрфи, Недович, которому надо доказать, что он может играть в НБА и теперь, возможно, в паре игр еще и Томпсон. Ну и напомню, что в прошлом году они не проиграли ни одной игры летом.
+1
0
+1
Вобще Лейкоб с Майерсом слов на ветер не бросают. Сначала обещали найти центра и вот тебе Богут, а потом Эзили. Обещали на драфте сыграть по максимуму - и три игрока состава с первого года. Нужен тренер, чтобы из молодежи команду сделать - на тебе Джэксон из ниоткуда. Монтика опять же без особых усилий сплавили. Теперь еще и проблему имени Джэфферсона-Бьедриньша решили одним махом и нужную звезду подписали.
+1
0
+1
Ответ Cicero
сколько у ГСВ осталось место под кепкой?
2,8 вроде как
0
0
0
Пишут, что с Денвером пытаются договориться о S&T по Игудалову. Немного денег таким образом освободят.
0
0
0
Теперь после ухода Милсеппа ... кто скорером то будет? Сырой Фаворс? Больной Кантер, который к слову со своим прооперированным плечом начнет тренироваться только в августе? Слив сезона однозначный((( Получить пик 2014 это конечно хорошо, но кого они там смогут ухватить и заиграет ли "кот в мешке" еще вопрос((( Не люблю я таких реформ...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
нахер это Юте
Чтобы слить к чертям сезон
0
0
0
Ответ alex@bay
ХЗ, кто к нам придет и как команда себя покажет в следующем сезоне. Но одно уже гарантировано - ГС будут чемпионами летней лиги в Вегасе. :D
с чего вдруг они станут победителями летней лиги ?
0
0
0
вот эти-то в финал запада выйдут,поди.
0
0
0
Ответ Cicero
сколько у ГСВ осталось место под кепкой?
ну это сейчас имеет мало значения - если речь о СЭТе Двайта. там в любом случае уходят Барнс и Богут для уравновешивания з/п, плюс наверное Езели ещё.

если трейд пройдёт, там как раз где-то под кепкой и окажутся
0
0
0
это явно не конец. Раша впихнули в сделку, чтобы и после подписания остаться под потолком, и иметь возможность с-н-т
Ли или Богут точно уйдут через несколько дней.
скамейка им нужна в любом случае.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости