13

НБА. «Портленд» проявляет интерес к Сэмьюэлю Далемберту

«Портленд» заинтересован в подписании центрового Сэмьюэля Далемберта, информирует CSNNW.com.

Сообщается, что 32-летний Далемберт, который 1 июля стал неограниченно свободным агентом, готов рассмотреть предложение «Трэйл Блэйзерс».

В минувшем сезоне центровой выступал за «Милуоки», набирая 6,7 очка, 5,9 подбора и 1,1 блок-шота в среднем за игру.

25 лучших свободных агентов НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSNNW.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как и предполагалось:)
надеюсь договорятся
То, что есть, это уже хорошо! В сравнении с прошлым сезоном так вообще шикарно.
Вот этим вообще никого не удивили, в отличае от интереса к Байнуму
Хотелось бы центра получше конечно, но Далемберт неплох...бывали хорошие моменты в сезоне, допустим 35 против Денвера (career high), и многое другое..)
Ответ Blazers the best!
Хотелось бы центра получше конечно, но Далемберт неплох...бывали хорошие моменты в сезоне, допустим 35 против Денвера (career high), и многое другое..)
Думаю Сэм наилучший вариант из возможных! Ведь есть еще Ленард с Уити!
это хорошая новость. думаю,что вполне реальный вариант,за не самые большие деньги.
Лиллард - Си Джей - ???
Мэттьюз - Крааб - Бартон
Батюм - Клавер - ???
Олдридж - Робинсон - Фриленд
Делемберт??? - Ленард - Уити

Кажется кого то забыл или нет.
На позицию третьего РЗ хотят переподписать Нолана Смита.
А третим третим возможно будет МэттБарнс или Павлович. Хотя и такой состав устраивает!
Ответ Blazersfan
Лиллард - Си Джей - ??? Мэттьюз - Крааб - Бартон Батюм - Клавер - ??? Олдридж - Робинсон - Фриленд Делемберт??? - Ленард - Уити Кажется кого то забыл или нет. На позицию третьего РЗ хотят переподписать Нолана Смита. А третим третим возможно будет МэттБарнс или Павлович. Хотя и такой состав устраивает!
ну нафиг смита и павловича. хватит в команду дармоедов.
Неплохой вариант для Портленда, минут 20-25 Сэм вполне способен отработать на площадке. А большего и не надо, думаю. Остальное время между собой молодые разделят. Все же вариант с Пековичем явно не прокатит, Сплиттер в САС останется, ну, а про Байнума даже говорить нечего...
Лиллард - Си Джей - Элеот Уилиамс
Мэттьюз - Крааб - Бартон
Батюм - Клавер - Бэббитт
Олдридж - Робинсон - Фриленд
Делемберт - Ленард - Уити
Лиллард - СиДжей - Уильямс
Мэтьюз - Карбб - Бартон
Батюм - Клавэр - Бэббитт
Олдридж - Фрилэнд - Робинсон
Дэламбэрт - Уити - Ленард.
Думаю клавэра и фрилэнда можно обменять на добротного ПГ
Лиллард - СиДжей - Уильямс Мэтьюз - Карбб - Бартон Батюм - Клавэр - Бэббитт Олдридж - Фрилэнд - Робинсон Дэламбэрт - Уити - Ленард. Думаю клавэра и фрилэнда можно обменять на добротного ПГ
Мне очень жаль, но Эллиота уже не будет в команде. Бэббит и Смит еще под вопросом и то думаю, что не останутся! Клавера можно оставить. Но вот Фриленда нужно как можно быстрее обменять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем