Реклама 18+

НБА. «Клипперс» и «Селтикс» сегодня продолжат переговоры по обмену Дока Риверса

Руководители «Клипперс» и «Селтикс» сегодня продолжат переговоры по масштабному обмену, информирует Yahoo!Sports.

В результате предполагаемой сделки «Клипперс» должны получить тренера Дока Риверса и форварда Кевина Гарнетта, а «Бостон» – центрового ДеАндре Джордана. Стороны не могут договориться по поводу компенсации за Риверса – «Бостон» требуют два драфт-пика, а «Клипперс» готовы дать лишь один.

В субботу клубы не смогли достичь договоренности по поводу защитника Эрика Бледсоу, которого «Бостон» хотел бы видеть у себя. «Селтикс» предлагали взять истекающие контракты Кэрона Батлера (8 миллионов) или Уилли Грина (1,4 миллиона) в качестве компенсации и отдать «Клипперс» Кортни Ли (три года, 16,2 миллиона) или Джейсона Терри (2 года, 10,6 миллиона).

Источник: http://sports.yahoo.com/
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Обмен Дока Риверса... на Яхуу это видимо было написано с долей иронии, а здесь так официально.. но формально это обмен, если за него требуют пики, официально же это трейд КГ на ДиДжея+пики.

Эйндж красавец даже тренера сумеет выгодно обменять))) И мне интересно как ко всему отнесутся фаны зеленых, ведь даже я не их фан, когда вижу человека в черной майке Хит под 34-м номером в голову приходят мысли "Вот ша**ва!", "Шл**а!" А тут на тебе уходит икона кельтов двухтысячных, целой эпохи Пол Пирс, и еще одна легенда НБА, не могу не процитировать его - "У меня "зеленая" кровь и я умру "зеленым" - Кевин Гарнетт. Громкие слова с учетом того что в Миннесоте играл в 2 раза дольше(!) чем в Селтикс. С такой тенденцией можно предположить, что отыграй в Клипперс следующие 3 сезона выиграв чемпионство там (скептически к этому отношусь) то он будет Клиппером и им умрет. Положение КГ с Рэем идентичное, первый лицемер и напевал серенады Селтикс, второй такого себе не позволял, но ушел к заклятым врагам.

Не поймите меня не правильно, я прекрасно понимаю спортсменов в таком возрасте напоследок хочется побороться за большие победы, поскольку каждой легенде - Пирсу, Аллену, Гарнетту приходилось большую часть своей карьеры тащить на себе команду. Это окончание спортивной жизни. Сейчас остались считанные сезоны их карьеры, оканчивается то чем они жили и чем они были одержимы
+11
-4
+7
Для кельтов плохой обмен
+5
0
+5
Ответ Aeon
Не верится все равно. Даже если предположить, что обмен состоится - как бы Клипперс не ждал облом в виде Гарнетта или Пирса завершивших карьеру на следующий день после обмена
ну думаю у него догоовренность с Риверсом. он готов играть именно у него - и вероятно потому такая структура сделки - Док+Гарнет, иначе второй может наложить вето легко. в общем тотальная перестройка в Бостоне - но значит есть какие то конкретные планы, в тч по тренеру. жаль только что лучшие годы Рондо могут пройти в помойке - он заслуживает большего, с его то характером победителя - он такого не выдержит и начнет деградировать. без ПО ему вообще жизни кажется нет - он только там по настоящему просыпается и расцветает.
+3
0
+3
круто Бостон меняет именно Дока судя по заголовку,а КГ просто довесок.
+3
0
+3
мне интересно чем так ценен 1 драфт пик для Клипперс? абстрагируясь от тошнотности этих слухов.
почему за Риверса они якобы не дают два пика? они планируют сливать сезоны и эти пики будут в первой десятке? неужели это такие ценные активы.
+3
0
+3
Всё. Отбой воздушной тревоги.:)
Клипперс отказались давать второй пик к Джордану и прекратили переговоры.
Сегодня Стерлинг встречается с Байроном Скоттом, завтра с Брайаном Шоу.
+2
0
+2
Не верится все равно.

Даже если предположить, что обмен состоится - как бы Клипперс не ждал облом в виде Гарнетта или Пирса завершивших карьеру на следующий день после обмена
+2
0
+2
Ответ emy*****
Обмен Дока Риверса... на Яхуу это видимо было написано с долей иронии, а здесь так официально.. но формально это обмен, если за него требуют пики, официально же это трейд КГ на ДиДжея+пики. Эйндж красавец даже тренера сумеет выгодно обменять))) И мне интересно как ко всему отнесутся фаны зеленых, ведь даже я не их фан, когда вижу человека в черной майке Хит под 34-м номером в голову приходят мысли "Вот ша**ва!", "Шл**а!" А тут на тебе уходит икона кельтов двухтысячных, целой эпохи Пол Пирс, и еще одна легенда НБА, не могу не процитировать его - "У меня "зеленая" кровь и я умру "зеленым" - Кевин Гарнетт. Громкие слова с учетом того что в Миннесоте играл в 2 раза дольше(!) чем в Селтикс. С такой тенденцией можно предположить, что отыграй в Клипперс следующие 3 сезона выиграв чемпионство там (скептически к этому отношусь) то он будет Клиппером и им умрет. Положение КГ с Рэем идентичное, первый лицемер и напевал серенады Селтикс, второй такого себе не позволял, но ушел к заклятым врагам. Не поймите меня не правильно, я прекрасно понимаю спортсменов в таком возрасте напоследок хочется побороться за большие победы, поскольку каждой легенде - Пирсу, Аллену, Гарнетту приходилось большую часть своей карьеры тащить на себе команду. Это окончание спортивной жизни. Сейчас остались считанные сезоны их карьеры, оканчивается то чем они жили и чем они были одержимы
Наверное, рано еще тратить столько слов и делать какие-то выводы. Ни один из упомянутых людей еще, вроде своих позиций официально не озвучивал.
И потому преждевременно давать оценку тому, насколько КГ или Пирс с "зеленой кровью"...
+2
0
+2
Ответ Dj Tim
http://s017.radikal.ru/i402/1306/84/8899c751f1a5.jpg
зачетно)))))))
+3
-1
+2
Штоблять?
+2
0
+2
Ответ Michael10593
Какой-то обмен странный, ни Бостон, ни Клипперс сильнее не станут. От Джордана в качестве центра мало пользы, одни прыжки, молодой Уилкокс тоже нормально данчил. Гарннет, конечно же это профессионал экстра класса, но ему 37, вряд ли получится у них в ближайшие пару сезонов взять кубок.
Отлично для ЛАК. Супер тренер + Супер ветеран на сезон-два + слив супер убогого контракта Джордана.
ДеАндре одна из основных причин провала с МЕМ. Он вообще не нужен. Вместо него, жесткий и умный Гарнетт на ПО. Считаете, что с хорошим тренером и лучшим игроков на той же позиции ЛАК сильнее не станут?
+1
0
+1
НБА. Сегодня состоится очередная серия...
+1
0
+1
Ответ Misha_Sapunov
Отлично для ЛАК. Супер тренер + Супер ветеран на сезон-два + слив супер убогого контракта Джордана. ДеАндре одна из основных причин провала с МЕМ. Он вообще не нужен. Вместо него, жесткий и умный Гарнетт на ПО. Считаете, что с хорошим тренером и лучшим игроков на той же позиции ЛАК сильнее не станут?
Мне кажется, что этого недостаточно для чемпионства.
+1
0
+1
Ответ Стас1986
Играет из за того, что некому просто там быть.Ну и в защите сдает сильно
на 2 головы лучше Джордана играет.
0
0
0
Ответ Michael10593
Прочитай, я писал про кубок в первом посте.
Ну так и что? ЛАК будут претендентами. как и другие команды. Тем более что станут сильнее. 100 проц гарантии на чемпионтсво не дает никакой обмен.
0
0
0
Ответ Michael10593
Мне кажется, что этого недостаточно для чемпионства.
откуда взялось слово чемпионство?
Ты говорил о том, кто сильнее станет.
0
0
0
Ответ Стас1986
Сильнее не станут потому что из КГ центр как из СР3 тяж.И опять же вспоминаю одну статью на хупсворлде, там всерьез рассуждалось о том, что в несовместимости СР3 и попрыгунчика Блейка проблема ЛАК и аргументы серьезные приводились
Ну да. Наверное поэтому Док играл с КГ на 5ке да? А то, что КГ защищается против любого большого это что? Ну как то слабо у вас с аналитикой.
0
0
0
Ответ styleshnikof
мне интересно чем так ценен 1 драфт пик для Клипперс? абстрагируясь от тошнотности этих слухов. почему за Риверса они якобы не дают два пика? они планируют сливать сезоны и эти пики будут в первой десятке? неужели это такие ценные активы.
Любой выбор в первом раунде это хороший актив. В любом случае его всегда можно поменять. вот в прошлом году например Хит отдали Моултри(27 пик) на 45 выбор и пик первого раунда(лото защита до 2015) так что есть шанс что этот пик в итоге станет в середине
0
0
0
Ответ Misha_Sapunov
Ну да. Наверное поэтому Док играл с КГ на 5ке да? А то, что КГ защищается против любого большого это что? Ну как то слабо у вас с аналитикой.
Играет из за того, что некому просто там быть.Ну и в защите сдает сильно
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости