Реклама 18+

ЛеБрон Джеймс: «Понимаю всю ответственность, которая лежит на мне перед 6-м матчем»

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс рассказал о своих ожиданиях от 6-го матча финальной серии и подчеркнул, что его успехи в историческом контексте не отражаются на его игре.

«Само собой мне нужно сыграть как можно лучше в 6-м матче. Но, мне кажется, это относится к нам ко всем. Как один из лидеров это команды, я понимаю всю ответственность, которая лежит на мне перед 6-м матчем, и с нетерпением жду возможности себя показать.

Я всегда сконцентрирован на том, что происходит в данный момент. Завтра мы будем играть лучше. Мы посмотрим видео, посмотрим, за счет чего мы можем лучше начинать матчи. Мы плохо проводим первые четверти, и нужно это изменить. Мы можем это сделать на домашнем паркете», – сказал ЛеБрон Джеймс на послематчевой пресс-конференции.

Источник: http://www.asapsports.com/
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если Брон вытянет серию- вполне потянет на подвиг Геракла.
+10
0
+10
"Поддержат ли люди мой крик
Или снова «свали» я услышу из зала.
Призы или горсти золы,
Успех или стыд – каждый раз, как экзамен."

Тебе решать,Леброн!
+6
0
+6
Ответ Artavazd Sarkisian
Подвигом геракла было бы будь счет 3-1, а так ничего катастрофичного.
Ну видимо имеется ввиду -что Леброну приходится бороться с отлично организованной обороной -причем с акцентом именно на него.
Попович задумал -а его команда выполняет
ту защиту просто великолепно - с дистанции палить дают - а в краску не пускают - а если и и пускают то позволяют бросать только через лес рук.

Недаром % попаданий с игры у Брона катастрофически упал -во многом это заслуга именно командной и личной обороны СА - а не его провал как игрока.
Впрочем понятно -что если он до сих пор не нашел способ преодолеть такую защиту - то это его вина - не Спо же это сделает.)))

Так что именно подвиг Геракла - не 12 конечно - два подвига вполне достаточно.)))
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Если Брон вытянет серию- вполне потянет на подвиг Геракла.
Подвигом геракла было бы будь счет 3-1, а так ничего катастрофичного.
+5
-1
+4
Что-то пресные ответы Леброна совсем не внушают доверия. (((
+1
0
+1
Ответ fantasmagoria
Ну видимо имеется ввиду -что Леброну приходится бороться с отлично организованной обороной -причем с акцентом именно на него. Попович задумал -а его команда выполняет ту защиту просто великолепно - с дистанции палить дают - а в краску не пускают - а если и и пускают то позволяют бросать только через лес рук. Недаром % попаданий с игры у Брона катастрофически упал -во многом это заслуга именно командной и личной обороны СА - а не его провал как игрока. Впрочем понятно -что если он до сих пор не нашел способ преодолеть такую защиту - то это его вина - не Спо же это сделает.))) Так что именно подвиг Геракла - не 12 конечно - два подвига вполне достаточно.)))
Особенно великолепная защита, когда его держит, такие мастера толстяки, как Борис Дио -__-. Не говоря уже о моментах, когда на периметре при разменах он остается против Сплинттера или Данкана и ничего не может против них сделать, кроме как пулнут кирпич с 7 метров. Кошмар. И этой было много раз и он не смог воспользоваться ситуациею. А про то что он в быстрых отрывах стал импотентов вообще молчу. Он столько намазал в них, что наверное за два последних сезона не мазал. Хотя казалось, что быстрый отрыв и Леброн - это синоним 100% набора очков.

Поломанный Уэйд играющий в так же стиле, как Джеймс, только с худшим броском без проблем находи возможности, что бы атаковать, при чем и со средней и в лоу-посте сыграть, и пройти под кольцом. Все это делает с приличным процентом.

Тут наверное все же, что-то с Леброна не так. А не только в защите дело.
+2
-1
+1
окклахому развалили
0
0
0
Попович пока рулит - заметно, как после проигранных матчей перестраивается защита СА. Майами играют, как Детройт времен Гранта Хилла - вся игра: защита, комбинации, завершение - завязана на ЛеБрона. Его вяжут по рукам и ногам, чтобы он не мог ни сам атаковать, ни сделать скидку свободному партнеру, а, если и это не будет работать, то будут жестко бить, фолить и валить, но ЛеБрона съедят.
0
0
0
Ответ Sj316
Особенно великолепная защита, когда его держит, такие мастера толстяки, как Борис Дио -__-. Не говоря уже о моментах, когда на периметре при разменах он остается против Сплинттера или Данкана и ничего не может против них сделать, кроме как пулнут кирпич с 7 метров. Кошмар. И этой было много раз и он не смог воспользоваться ситуациею. А про то что он в быстрых отрывах стал импотентов вообще молчу. Он столько намазал в них, что наверное за два последних сезона не мазал. Хотя казалось, что быстрый отрыв и Леброн - это синоним 100% набора очков. Поломанный Уэйд играющий в так же стиле, как Джеймс, только с худшим броском без проблем находи возможности, что бы атаковать, при чем и со средней и в лоу-посте сыграть, и пройти под кольцом. Все это делает с приличным процентом. Тут наверное все же, что-то с Леброна не так. А не только в защите дело.
Леброн лучший игрок команды, вот его больше стараются накрыть... всё же очевидно Ватсон )
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости