ACB. Плей-офф. Финал. Четвертый матч. «Барселона» сравняла счет в серии с «Реалом»

«Барселона» победила «Реал» (73:62) в четвертом матче финальной серии плей-офф чемпионата Испании и сравняла счет – 2-2. Решающая встреча состоится 19 июня в Мадриде.

Чемпионат Испании

ACB

Плей-офф

Финал (до 3-х побед)

Четвертый матч

Барселона – Реал – 73:62 (23:17, 11:15, 15:13, 24:17)

БАРСЕЛОНА: Томич (18 + 11 подборов), Уэртас (11 + 6 передач), Лорбек (11), Маврокефалидис (10).

РЕАЛ: Рейес (10 + 6 подборов), Юль (9), Фернандес (8), Дрэпер (7).

16 июня. 21.00

В серии ничья – 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
5 комментариев
Испанцы называют это "Magia Palau", используя рекламный слоган Барселоны, зазывающий на матчи с призывом ощутить Магию их площадки. Эта же Магия не включила счётчик, когда оставалось 0,2 сек в конце 2-й четверти. Она же дала Барсе 0,6 сек в последнем владении 2-го матча полуфинала против Гран Канарии.
Да и про счётчики. Тоже великое открытие,что они его включаютвыключают когда вздумается? Когда по 3 секунды уходят вникуда? мде,глаза то протрите,и хватит этому удивляться. Проще не смотреть это дерьмо