19

Михаил Прохоров: «Вырастим из Кидда звезду тренерского цеха и выиграем чемпионат»

Владелец «Бруклина» Михаил Прохоров верит, что новый главный тренер команды Джейсон Кидд, который завершил игровую карьеру в начале июня, станет новой звездой тренерского цеха.

«Суть в том, что есть люди, которые родились для того, чтобы стать тренерами. Не секрет, что Кидд во многих командах был, по сути, играющим тренером. Он провел долгую карьеру, в ходе которой работал со множеством специалистов и сам всегда хотел занять эту должность.

Несмотря на всю конкурентоспособность и привлекательность НБА, лиге немного не хватает звездных тренеров. Безусловно, мы очень рады, что теперь вместе с нашими болельщиками можем вырастить новую звезду и выиграть, наконец, чемпионат», – передает слова Прохорова The New York Times.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The New York Times
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Переделано из непригодившейся агитационной речи к выборам мэра Москвы
Ответ diehard
Переделано из непригодившейся агитационной речи к выборам мэра Москвы
Совершенно с вами согласен! Вот это по - российски, по-путински! Надавать кучу громких обещаний в первую очередь, а уж выполнение этих обещаний дело десятое.
чую некрасиво вся эта эпопея с киддом закончится
Чую, кому-то скоро жениться)
Отодвигает женитьбу)
Я С Прохорова так поражаюсь ... у него так всё легко просто до не приличия ) чуть что кого то нового из игроков подписывают - он уже мысленно в финале Нба . Тренер новый - то сразу чемпионы )))
Комментарий удален
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Да он и не рискует совсем. Кида все любят, никто камня не кинет. Вот если бы Обрадовича пригласил - это был бы риск. Разочаровываюсь я в Мише, глупеет на глазах.
Ответ dima24
Да он и не рискует совсем. Кида все любят, никто камня не кинет. Вот если бы Обрадовича пригласил - это был бы риск. Разочаровываюсь я в Мише, глупеет на глазах.
Представь, Нетс не попадает в плов в следующем сезоне-думаешь не найдётся бумагомарак, которые будут с пеной у рта кричать-а я ведь говори-и-ил... Да их будет легион.
Теперь это не просто слова, а вполне искреннее и точное описание ситуации.
Мужик должен вырастить сына, построить дом и посадить дерево, так ведь?
* дом построен (отличный и в прекрасном месте!)
* Kid(сын)d выращивается :)
* хмм... что у Прохорова будет в качестве дерева?
По-моему, всё идёт скорее успешно.
Потому что шапаками в НБА никогда и никого не закидаешь.
а дерево...хамфрис?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем