Реклама 18+

НБА. Крис Пол и Дуайт Ховард хотят играть в одной команде

ESPN.com со ссылкой на собственные источники сообщает, что защитник «Клипперс» Крис Пол и центровой «Лейкерс» Дуайт Ховард, которые предстоящим летом становятся неограниченно свободными агентами, изъявили желание продолжить карьеру в одной команде.

Организовать это будет не очень просто – на данный момент возможность предложить контракты обоим звездам имеют «Атланта», «Даллас» и «Хьюстон», но, по всей видимости, чтобы играть вместе, и Крису, и Дуайту придется пойти на уступки в вопросе заработной платы и отказаться от идеи подписания максимального контракта.

Считается, что у «Хоукс» шансов заполучить Ховарда и Пола несколько больше. Центровой является уроженцем Атланты, и хоть никогда и не горел желанием вернуться в родной город, сделал бы это ради соединения с Полом.

Что касается «Клипперс» и «Лейкерс», то ни один клуб не сможет себе позволить заключить соглашения с Дуайтом и Крисом одновременно. Не исключен, впрочем, вариант, при котором парочка окажется в стане Парусников – якобы обсуждается вариант масштабной сделки между двумя лос-анджелесскими клубами, в рамках которой Ховард по принципу сайн-энд-трэйд будет обменян на форварда Блэйка Гриффина и защитника Эрика Блэдсоу.

Источник: espn.go.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не надо в Хьюстон, столько глоров "СОВРЕМЕНДРИМАЗАНИХБОЛЕЮ",
АП не выдержит
+31
0
+31
Шикарный вариант-то для Лейкерс.
+22
0
+22
Ответ Roy Karry
Ахах, будто дети на школьной площадке, ну правда. Коби может с данканом и паркером хотел играть всю жизнь, но даже ни разу не вякнул про это. Обнаглели уже.
Ой, ну просто герой и страдалец в одном лице ваш Кобе. Только он буквально пару ет играл с никчемными партнерами и ему всегда собирали хорошую команду в отличие от Ховара и Пола. Да и Кобе с самого начала карьеры уже условия ставил, что хочет играть в ЛАЛ прекрасно понимая что в Шарлотт никто к нему звезд каждый год собирать не будет. А в ЛАЛ уже он опят же ставил условия про собирание чемпионского коллектива под угрозой того что уйдет. Такой ли уж герой в этом плане Кобе?
+24
-9
+15
Ахах, будто дети на школьной площадке, ну правда. Коби может с данканом и паркером хотел играть всю жизнь, но даже ни разу не вякнул про это.
Обнаглели уже.
+14
-3
+11
15.06.13. Дуайт Ховард хочет играть с Крисом Полом в одной команде.
15.06.14. Дуайт Ховард хочет играть с ЛеБроном Джеймсом.
15.06.20. Дуайт Ховард купил перстень у Метты и 4 у Дерека Фишера, чтобы никто не говорил, что у него нет чемпионских колец.
+10
0
+10
Вот на что бы мне хотелось посмотреть, так это на появление огромного количества старых фэнов Атланты, болевших за нее еще СУИЛКИНСА!1 в случае перехода и Пола и Ховарда туда. На резкое повышение посещаемости матчей Хокс и все такое. Вот это будет весело) А самое классное будет на баскетбольной ветке, на которой количество фанов Атланты увеличится как минимум в 50 раз)
+8
0
+8
помечтали и хватит: никто не даст нам блэйка и эрика за истекающего нытика.
+8
0
+8
Ни в Даллас ни в Хьюстон оба не лезут напрямую, даже если пойдут на немаксималку а ля Леброн и Бош.. В Атланту только, где есть также шикарный Хорфорд, которому давно пора перейти на ПФ и будут варианты еще усилиться, есть ликвидный Джэфф Тиг.
Далласу так вообще надо будет Мэриона еще сбросить, и остаться с голой ж..й без ЛФ и скамейки со старым Дирком только..
Хьюстон по идее имеет прекрасные варианты чтобы одного так подписать а другого сайнтрейднуть, благо там весьма ликвидные пасаны - Ашик и Томас Робинсон. Пол и Дуайт плюс Харден и Парсонс - это будет сильно.
Вариант же с Клипперами выглядит глупо - Пол и Дуайт по сути останутся в команде без штанов. Я не знаю как надо исхитрится чтобы сбросить Де Андре Джордана, как то залатать позицию ПФ.
Верю в Моури!
+8
0
+8
Ответ Grond79
Комментарий скрыт
Глупость.
+7
0
+7
Ответ Roy Karry
Ахах, будто дети на школьной площадке, ну правда. Коби может с данканом и паркером хотел играть всю жизнь, но даже ни разу не вякнул про это. Обнаглели уже.
А так он всю жизнь играл с классными игроками : Шакил,Малоун,Пау чего стоят:?
+6
0
+6
Ответ Стас1986
Неа, Газоль будет шестым игроком, лучше стартовым центром Хилла сделать, чем Пау.Два дырявых в защите больших это непозволительная роскошь
Мне вот интересно как разсуждают глоры :
1) пришел Двайт - "всех порвем"
2) провалились - Кобе - бох, он наш мессия, Двайт и остальные 13 человек - мусор.

А самое забавное, что когда Двайту нада подписываться, он оказывается является даже не собственостью ЛАЛ, а их рабом. Как же Двайт, не будь сопляком, подписывайся с ЛАЛ. Хотя он хотел играть с Дероном а не с Коби. И сам себя не обменял.

Летом он смело может слать ЛАЛ н....й. Пусть он 100500 раз размазня, но с таким отношением, с какого перепугу ему даже СЭТ дарить? Захочит СЭТ как ЛеБрон - подарит.
Все сейчас в руках Ховарда и его агента, а не Купчака, так что поубавте свои пустозвонные комменты пожалуйста кто кому должен а кто нет.
+6
-1
+5
Коби просто был как пример. А сравнивать уже сложившиеся обстоятельства того, что он попал в лал, который являлся контендером, это «вина» не его. И то, что в 28 лет он достоин был уже большего чем если не пол, то ховард то точно - это уже совсем отдельный разговор. А насчет ультиматумов - коби попросил лично басса тогда в 2006 вроде, что он лидер по натуре и бла бла бла, он не просил суперзвезд, конкретно кого то, лишь собрать боеспособный коллектив. И это был один раз, когда его за это осудили. Да и плюс всех коней мы не знаем, оставим грех неверной интерпретации на сми.


Я имел ввиду всего-лишь факт того, что ребята уже в открытую договариваются изъявляя желание вместе играть, имея при этом еще как бы не закончившийся контракт со своими клубами. По-крысячьи как то. Коби был примером. Я мог упомянуть пирса, новицки и еще много кого.
+7
-2
+5
Ну молодцы, пусть хотят. Я вот хочу сыграть в одной команде с первой пятёркой драфта 2003 вместо Миличича.
+4
0
+4
Предлагаю перестать припоминать нам сакраменто. Мы достаточно наказаны. У нас есть дуайт(( карма-сука
+3
0
+3
Ну ЛАЛ традиционно, "на грош пятаков" купить хотят. Мало того, что видите ли Дуайт, которого весь сезон гнобили в команде, должен с ними подписаться, так еще и злейший враг им обязан отдать своего франчайза и по сути лицо команды в виде Гриффина.

Не будет этого!
+3
0
+3
Ответ Roy Karry
Ахах, будто дети на школьной площадке, ну правда. Коби может с данканом и паркером хотел играть всю жизнь, но даже ни разу не вякнул про это. Обнаглели уже.
Коби мечтал с Майклом играть всю жизнь.
+3
0
+3
Лина, Ашика и Гарсию за Ховарда.... ну вы поняли...
+2
0
+2
Кьюбан должен поднажать
+2
0
+2
Ответ Greenbiz
Бледсо и Гриффина в Лейкерз неплохо было б заценить=) Оба регрессируют в ЛАК.
Бледсоу вообще в тему даже побольше Гриффина, с учетом того что мяч все равно гоняет Кобян, ПГ- атлет это то что сейчас надо, а Нэша в запас. Да и Гриффин был бы в тему, на 3-4 больной Артест и сырой Кларк, летающий буратин добавил бы драйва. И на 5 бы Ховард с Газолем перестали друг другу мешать. Вообще обмен чудный просто, слишком хороший чтоб быть правдой.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости