33

Владимир Мицов остается в ЦСКА

ЦСКА принял решение сохранить сербского форварда Владимира Мицова на сезон-2013/14, сообщает Sportando.net со ссылкой на агента Мишко Разнатовича.

Мицов перешел в ЦСКА прошлым летом из «Канту». Средние показатели 28-летнего игрока в матчах Евролиги составили 7,6 очка, 2,7 подбора и 1,7 передачи за встречу.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando.net
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ему уже 28 оказывается... я думал он сильно моложе
Ответ Val13
Ему уже 28 оказывается... я думал он сильно моложе
Так о том и речь. Мало того, что он игрок очень средних достоинств, так ещё и никак не может считаться "перспективным".
А ты думал, что это только у нас "вечно молодой, вечно перспективный" может быть?
:-)
Ответ o_tempora
Так о том и речь. Мало того, что он игрок очень средних достоинств, так ещё и никак не может считаться "перспективным". А ты думал, что это только у нас "вечно молодой, вечно перспективный" может быть? :-)
у него контракт был по системе 1+1, т.е. они могли спокойно расстаться...но думаю сыграли основную роль размышления которые я написал ниже.
Но опять же...мы не знаем, что Ватутин думает о трансферной политике в целом..
если в будущем будут хорошие приобретения в основу, то для ротации со скамейки Владо очень качественный игрок, который, как все могли заметить по финалу ВТБ, может играть по ситуации с 1 по 3 номера.
+Папас ушел, условно он занял его место на скамейке с его 8-10 минутами в матче. Нормально вполне.
А подписывать одновременно 8 европейских звезд-игроков - это: 1. как минимум, накладно по деньгам. 2. минимум игрового времени для половины из них с учетом правила легионеров в России. 3. Есть достойные игроки с российским паспортом, начиная с Хряпы, заканчивая Фридзоном (?).
Конечно, жаль, что у Эрцега следующий сезон гарантированный...но скорее всего, клуб и Зоран придут к общему знаменателю и расстанутся полюбовно.
Мое ИМХО.
Вот это прикол, такое днище продлили)
Мицов в по очень прилично сыграл. Хотя по сезону вопросы были.
ха-ха, югославская диаспора остаётся в цска. сольют ещё один сезон в евролиге и всё=)
Мицов в ПО хорошо играл в нападении пока Вимс был травмирован.А вообще странная история, месина всегда делал упор на оборону.все русские персональщики греют банку,а худший по игре в защите получает пролонгацию контракта
Ответ SuperMario4
Мицов в ПО хорошо играл в нападении пока Вимс был травмирован.А вообще странная история, месина всегда делал упор на оборону.все русские персональщики греют банку,а худший по игре в защите получает пролонгацию контракта
"Володя" ещё не худший. По сравнению с Эрцегом и Досей он защищается вполне пристойно.
Но в целом...
Вот именно, что ему уже 28. Он сильней чем теперь играть не будет. Это его пик. Если это можно называть "пиком".
:-)
А оставляют наверное из-за того, что разрыв контракта обойдётся недёшево.
Как второй "третий", имхо, неплох, может чуток прибавить - например, с % попадания бы неплохо. В финале смотрелся неплохо
Куда интереснее посмотреть, что сделают с контрактами других армейских сербов...
Ответ Владян
Как второй "третий", имхо, неплох, может чуток прибавить - например, с % попадания бы неплохо. В финале смотрелся неплохо Куда интереснее посмотреть, что сделают с контрактами других армейских сербов...
Ну ладно. Хорошо.
Вован - не самый плохой ЛФ со скамейки, какого можно себе представить. Бывают и хуже.
Он даже лучше Зозулина. В целом.
Но чем он лучше Воронова?
Бросок лучше?
Если и так, то не особо.
Проход?
У Жени лучше.
Скорость, физика?
Опять у Воронова преимущество.
Защита?
Тут вообще смешно сравнивать.

Так чем лучше? Чем Воронов, да?
:-)
Ответ o_tempora
Ну ладно. Хорошо. Вован - не самый плохой ЛФ со скамейки, какого можно себе представить. Бывают и хуже. Он даже лучше Зозулина. В целом. Но чем он лучше Воронова? Бросок лучше? Если и так, то не особо. Проход? У Жени лучше. Скорость, физика? Опять у Воронова преимущество. Защита? Тут вообще смешно сравнивать. Так чем лучше? Чем Воронов, да? :-)
Нацухой)))
Да он свое сыграл, тут вопрос что с Тео и Крстичем? И как с поисками 2 номера.
зачем??? что он сделал в прошедшем сезоне?
зачем??? что он сделал в прошедшем сезоне?
Вот именно, что ничего не сделал.
Так за что же гнать, если ничего такого не сделал? Да ещё и за целый сезон.
;-)
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем