93

НБА. Объявлены символические сборные лучших игроков сезона

НБА объявила символические сборные лучших игроков сезона-2012/13. MVP сезона, форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс оказался единственным, кто получил максимальное количество голосов (119) за включение в первую пятерку. Компанию ему составили Кевин Дюрэнт, Тим Данкан, Крис Пол и Кобе Брайант, сообщает официальный сайт лиги.

Первая символическая сборная сезона-2012/13:

форвард ЛеБрон Джеймс («Майами»);

форвард Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити»);

центровой Тим Данкан («Сан-Антонио»);

защитник Кобе Брайант («Лейкерс»);

защитник Крис Пол («Клипперс»).

Вторая символическая сборная сезона-2012/13:

форвард Кармело Энтони («Нью-Йорк»);

форвард Блэйк Гриффин («Клипперс»);

центровой Марк Газоль («Мемфис»);

защитник Тони Паркер («Сан-Антонио»);

защитник Расселл Уэстбрук («Оклахома-Сити»).

Третья символическая сборная сезона-2012/13:

форвард Дэвид Ли («Голден Стэйт»);

форвард Пол Джордж («Индиана»);

центровой Дуайт Ховард («Лейкерс»);

защитник Дуэйн Уэйд («Майами»);

защитник Джеймс Харден («Хьюстон»).

Опубликовал: Геннадий Ильин
93 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
First Team 1987-88
F: Charles Barkley
F: Larry Bird
C: Hakeem Olajuwon
G: Michael Jordan
G: Magic Johnson Эта на все времена!
Ответ erland
First Team 1987-88 F: Charles Barkley F: Larry Bird C: Hakeem Olajuwon G: Michael Jordan G: Magic Johnson Эта на все времена!
Ну в 88-ом я уверен так не думали, хз как на нынешнюю пятёрку будут смотреть лет через 10. ( Как минимум лучший тяж в истории в ней уже есть)
Ответ erland
First Team 1987-88 F: Charles Barkley F: Larry Bird C: Hakeem Olajuwon G: Michael Jordan G: Magic Johnson Эта на все времена!
чарльза на тима поменять и будет сборная лучших игроков на позиции всех времен, пока конечно леброн 3 кольца не выиграет
Болельщик Майами и Джеймса, но тем не менее хочу поздравить 2-х великих игроков:

1. Коби Брайанта:
- с 15 включением в сборную лучших игроков сезона, и по этому показателю он сравнялся с великим Каримом, впереди ни кого нет!!!
- с 11 включением в 1 сборную лучших игроков сезона, и по этому показателю он сравнялся с великим Мэлоуном, впереди ни кого нет!!!

2. Тима Данкана:
- с 14 включением в сборную лучших игроков сезона, и по этому показателю он сравнялся с великими Шакилом и Мэлоуном, впереди только Карим и Коби!!!
На старт, внимание, срач!
Паркер строго должен быть в первой пятерке. Собственно, ПО в очередной раз и подтверждаем, кто лучший ПГ этого сезона.
Ответ AlexCavs
Паркер строго должен быть в первой пятерке. Собственно, ПО в очередной раз и подтверждаем, кто лучший ПГ этого сезона.
Конли))))
Как по мне, так Паркер вместо Пола, Харден вместо Уэстбрука, а Карри вместо Уэйда.
Ответ Spaceguest
Как по мне, так Паркер вместо Пола, Харден вместо Уэстбрука, а Карри вместо Уэйда.
вполне адекватно, без шуток
Ответ Spaceguest
Как по мне, так Паркер вместо Пола, Харден вместо Уэстбрука, а Карри вместо Уэйда.
На счёт Уэйда, вот их стата в сравение:

Уэйд: FG% 52 PTS 21.2 REB 5.0 AST 5.1 STL 1.9 TOV 2.8

Карри: FG% 45 PTS 22.9 REB 4.0 AST 6.9 STL 1.6 TOV 3.1

+ Хит выиграли регулярный сезон, так что всё закономерно.
Если бы Паркер был американцем его бы так не прокатили-голосуют то америкосы.А место Ховарда Лопез заслужил.Харден достоин второй вместо РВБ,вместо которого Карри в третью.А ЗиБо во вторую вместо Блейк-летающее полено.Но там уже есть Газоль-ладно бегемота в третью,Ли во вторую.А вообще нет в мире справедливости!
Ну по мне так не хватет Олдриджа, Боша и Хорфорда, в то время как Гриффин и Ховард вообще не заслужили. Но в принципе нормально, радует что Данкана не прокатили.
Юхуу Тимми-Ди!!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем