Реклама 18+

Джим Бейхайм: «Кармело Энтони достаточно хорош для победы в чемпионате, но ему нужна поддержка игрока соответствующего уровня»

Главный тренер команды университета Сиракьюз Джим Бейхайм, который вместе с форвардом Кармело Энтони выиграл титул NCAA в 2003 году, считает, что для победы в НБА «Никс» должны приобрести в пару к лидеру команды еще одного звездного игрока.

«Он не сможет сделать это в одиночку. Не с этой командой. Собственно, это относится не только к Кармело, но и ко всем... Давайте вспомним историю. Каждый великий игрок, выигрывавший чемпионат, имел рядом другого великого игрока. Есть ли сейчас в «Нью-Йорке» такой игрок рядом с Энтони? Я не стану отвечать на этот вопрос. Считаю, что Кармело достаточно хорош для победы в чемпионате, но ему нужна поддержка исполнителя соответствующего уровня. Надеюсь, когда-нибудь он получит эту поддержку», – передает слова Бейхайма ESPN New York.

Источник: ESPN New York
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а как же далас? тот же кид тот же чендлер. джей ар вместо тери. только дирк затащил а мело нет
+19
0
+19
Ну так у Леброшки же получается с таким же процентом проходить Чикаго. Да и на 7 передач приходится по 4-5 потерь. Может, дело всё-таки в партнёрах по команде?
Итого смотрим:
Джеймс:
51.8 с игры, 7.3 подборов, 7.3 передачи и 3.6 потери набирая 24 очка за игру при 15.4 бросках за матч.
Энтони:
40.6 с игры, 6.6 подбора, 1.6 передачи при 2.6 потерях, набирая 28.8 при 25.8 (!!!!) бросках за матч.

Так в чем партнеры виноваты?
+17
0
+17
Ну так у Леброшки же получается с таким же процентом проходить Чикаго. Да и на 7 передач приходится по 4-5 потерь. Может, дело всё-таки в партнёрах по команде?
Ты же весь сезон кричал на весь портал о том какая сильная команда у Никс, какие великолепные исполнители пришли в команду, а сейчас оказывается все по другому? Так ты определись.
+17
0
+17
Ответ nik_t
а как же далас? тот же кид тот же чендлер. джей ар вместо тери. только дирк затащил а мело нет
Может потому что кидая с процентом 40 и делая 1.6 передачи за игру побеждать очень тяжело вне зависимости от того, с кем играешь?
+12
0
+12
Золотые слова.
Джеймс тоже до Трио никем был в плане результатов. И не надо тут про регулярки Кливленда вспоминать и про их единственный выход в финал, который был с треском провален. Мэло тоже Денвер в финал сильной западной конфы выводил. И в этом году на второе место Нью Йорк вытащил. Так что плюсую тебе, Джим.
+17
-6
+11
Ну ты сравнил, у Майами прогулка лёгкая была с Милуоки, которые вообще не команда уровня плей-офф и резерв Чикаго,а у НИКС Бостон и Индиана. Есть разница? Про травму Мэло уже всем известно, так что прекращай уже дубить, мы уже с тобой это обсуждали. И ты действительно считаешь, что Леброша прошёл бы в одиночку Чикаго? Без таких партнёров, какие у него есть? Ну-ну (( Он же всю серию лажал с Быками. Ну ладно, боготворите дальше своего Короля, слепцы.
25 декабря 2012 17:14|К новости Кармело Энтони: «Нью-Йорк» обязан выйти в финал конференции»
Честно говоря, очевидно, что Кармэло скромничает. Уже понятно, что это династия. Два-три титула выиграет Нью Йорк в ближайшие годы. Как минимум. Меньшего я не жду. Сидя здесь и сейчас, говорю вам, что меньшее неприемлемо. С такой командой, как у НИКС, это неприемлемо
25 декабря 2012 19:02|К новости НБА. Джеймс Уайт может принять участие в конкурсе по броскам сверху
Да уж, в этом году просто захват НБА идёт НИКЕРБОКЕРАМИ. Уайт берёт слэм данк контест, Новак побеждает в конкурсе трёхочковых. Мэло MVP матча всех звёзд и всей регулярки. Джей Ар берёт лучшего 6-го, Фелтон - most improved player, Тайсон - DPOY, Вудсон тренер года. Ну и в виде вишенки на торте - чемпионство НИКС. Ух, аж дух захватывает. Великий год будет.
27 декабря 2012 07:03|К новости НБА. Регулярный чемпионат. 16 очков Шведа не помогли «Миннесоте» в матче с «Хьюстоном», «Денвер» обыграл «Лейкерс» и другие матчи
У НИКС настолько хорошая скамейка, что даже Коупленд может выйти и 30 накидать. Сегодня уже 10 очков за 11 минут.
+10
0
+10
Ожидаемо понабежали эксперты, которые думают, что разбираются в баскетболе лучше главного тренера команды NCAA, который добивался чемпионства. Забавная школота нынче ((
+15
-7
+8
Лучше давайте разберём совершенно нелепый пост про Даллас. Кидд, который тогда был моложе и играл очень полезно в плей-офф и нынешний Кидд, который 7 или 8 игр не мог набрать ни одного очка. Смит = Терри образца Далласа? Вы хоть смотрели тот победный для Мэвс плей-офф? Терри тогда божил, а божил ли Смит в этом плей-офф? Про игру Чендлера тоже говорить, надеюсь, нет смысла. А теперь внимание вопрос, выиграл бы Новицки титул с такой игрой партнёров, какие в этом плей-офф были у Мэло? Спасибо за ответ.
Стата Новицки в том ПО:

FGA 18.9 PTS 27.7 FG% 49 3P% 46 FT% 94 REB 8.1 AST 2.5 STL 0.6 BLK 0.6 TOV 3.1 PER 25.2

Сравни со статой Мело и получишь ответ.
+8
0
+8
Золотые слова. Джеймс тоже до Трио никем был в плане результатов. И не надо тут про регулярки Кливленда вспоминать и про их единственный выход в финал, который был с треском провален. Мэло тоже Денвер в финал сильной западной конфы выводил. И в этом году на второе место Нью Йорк вытащил. Так что плюсую тебе, Джим.
С каких пор проваливать с треском первый раунд почетнее, чем финал?
+7
0
+7
Ответ nik_t
а как же далас? тот же кид тот же чендлер. джей ар вместо тери. только дирк затащил а мело нет
Действительно, Кидд,Чендлер и Смит героически тащили в этом плей-офф, а Мэло всё испортил и как всегда виноват ((
+11
-5
+6
Лучше давайте разберём совершенно нелепый пост про Даллас.
Кидд, который тогда был моложе и играл очень полезно в плей-офф и нынешний Кидд, который 7 или 8 игр не мог набрать ни одного очка. Смит = Терри образца Далласа? Вы хоть смотрели тот победный для Мэвс плей-офф? Терри тогда божил, а божил ли Смит в этом плей-офф? Про игру Чендлера тоже говорить, надеюсь, нет смысла. А теперь внимание вопрос, выиграл бы Новицки титул с такой игрой партнёров, какие в этом плей-офф были у Мэло? Спасибо за ответ.
+10
-6
+4
Ответ Ivan40
Ты же весь сезон кричал на весь портал о том какая сильная команда у Никс, какие великолепные исполнители пришли в команду, а сейчас оказывается все по другому? Так ты определись.
у женщин свои секреты и своя логика))
+2
0
+2
Как же ты туп, хейтер
+2
0
+2
Надо Сайн энд Трейд нам делать. Стата на Пола менять.
Лучше сразу на Леброна
+2
0
+2
признаюсь, мне не нравится этот пыхающий гусь карамельный с первой минуты. когда к нему присоединился другой такой же (джей ар) брат по разуму стало понятно, что судьба ню-ёрка предрешена. потому как, какие лидеры, такой и курс команды. извините за эмоциональное видение ситуации.
+1
0
+1
Ответ AJ
Может потому что кидая с процентом 40 и делая 1.6 передачи за игру побеждать очень тяжело вне зависимости от того, с кем играешь?
Ну так у Леброшки же получается с таким же процентом проходить Чикаго. Да и на 7 передач приходится по 4-5 потерь. Может, дело всё-таки в партнёрах по команде?
+10
-9
+1
Спасибо всем, что скоротали мне времечко и подняли настроение своими умными мыслишками. Мне пора.
Дык занимайте 1 место в конфе и играйте с Милуоки ктож мешает все только за =)
+1
0
+1
Верю что карьера Стата еще не просрана
0
0
0
Не совсем понимаю людей, которые сравнивают Мело с кем-то (Дюрант, Брайант, Джеймс и т.д.) или нынешний НЙ с другими командами, которые побеждали и вешают ярлыки на того же Мело. Ребят, ну не нравится он вам - ваши проблемы, но хотя бы будь объективными. А что выиграли ваши любимые игроки без поддержки? Ну? Я готов загибать пальцы. Или у того же Брайанта её не было? Один только Шак чего стоит. Леброн тоже ничего не выиграл. Финал конфы? Ну так и Мело свой Денвер туда выводил и с ЛА неплохо бодались.
Сравниваете статистику? Что за бред? Вы хоть понимаете разницу когда в одной команде надо держать только Мело, а в другой Джеймса и Уэйда (помимо прочих)? Ну да - ну да, одна хрень, конечно. Да, некоторые имена в нынешнем НЙ вполне ничего, очень даже ничего, если забыть про форму одних, про возраст других, про травмы третьих, настроения четвёртых. Опять же нельзя сранивать игроков с совершенно разным стилем игры (автору поста со статистикой Джеймса - поясню: стиль игры совершенно разный, они, игроки одной позиции по сути, на практике же используют совершенно разную манеру игры), точнее сравнить можно, но в одном контексте это писать - глупо (ну не знаю... это как сравнить Роберто Карлоса и Мальдини. А что, оба защитники же). Потом вдруг резко забыли, что всю серию с Индианой парень играл с травмой плеча, на минуточку, которой возможно нужна операция. И всё равно с упорством достойным лучшего применения пишете всякую чушь, тип карамелька то, карамелька сё, ни о чём и т.д.
_________________
Подводя итог скажу: оставьте своё мнение при себе, ибо большинство из вас в начале сезона стебались над НЙ и писали что их потолок побороться за восьмёрку. Они выиграли второе место, так что свои мнения предлагаю засунуть в одно местечко до тех пор, пока не будете реально оценивать ситуацию и более-менее объективно подходить к вещам.

Хейтору же совету тоже быть скромным в оценках, а то ты через пост мнения меняешь. То НЙ непобедим, то команда не тянет. Команду надо омолаживать + искать напарника Мело, который сможет стабильно его разгружать и отвлекать внимание на себя. В любом случае лично мне любопытно будет посмотреть что менеджмент будет делать в следующем сезоне и что из этого выйдет.
0
0
0
а вот то, что он много бросает... это плохо. При чём плохо не столько по вине самого Мело, сколько из-за партнёров, некоторые вообще не бросают или за игру 1-2 раза. А что он должен по вашему делать? В аут выкидывать, мол я 15-20 кинул, говорят хватит? Вот и бросает с сопротивлением. И это мало помалу входит в привычку, что несколько настораживает. В общем по мне - если будут какие-то серьёзные изменения в составе в плане звёздного игрока новенького, то сезолн и для Мело в том числе станет определяющим. Лично я надеюсь, что часть (надеюсь неудачных :) ) бросков он заберёт на себя. А статистика... Лучше перстень на палец)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости