5

Фил Джексон: «У меня была договоренность с Крисом Хансеном»

Самый успешный тренер в истории НБА Фил Джексон рассказал о вариантах возвращения в лигу, которые возникали у него этой весной.

«Я получил хорошее предложение от «Бруклина», это было лучшее предложение за последнее время. Но они предлагали мне должность главного тренера.

У меня была договоренность с Крисом Хансеном, который хотел стать новым владельцем «Сакраменто» и перевезти команду в Сиэтл. Мне нравится его видение команды, его идеи. Я был волен взять любую должность в руководстве клуба. Однако сделка не состоялась.

Должен отметить, что я не контактировал с представителями «Клипперс» и «Нью-Йорка», – передает слова Джексона ESPN New York.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прохорова, пните там. КИнга - на рею, Фила - на мостик.
Ответ кашкаКа
Прохорова, пните там. КИнга - на рею, Фила - на мостик.
Шо тренером.
если Фил не хочет быть тренером, то зачем он нужен Прохорову именно сейчас, на место Кинга, да ещё за огромные деньги
одним своим именем он платёжку не разгрузит, и контракты не аннулирует
Ответ заблокированному пользователю
если Фил не хочет быть тренером, то зачем он нужен Прохорову именно сейчас, на место Кинга, да ещё за огромные деньги одним своим именем он платёжку не разгрузит, и контракты не аннулирует
Так Прохоров его тренером приглашал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем