НБА. Плей-офф. Финал Запада. Второй матч. «Сан-Антонио» вырвал победу у «Мемфиса» в овертайме

В среду, 22 мая, в Сан-Антонио прошел второй матч финальной серии Западной конференции между местными «Сперс» и «Гризлис». В овертайме хозяева вырвали победу со счетом 93:89

НБА

Плей-офф

Финал Западной конференции (до 4-х побед)

Второй матч

Дата проведения
22 мая, 05.00, «Frost Bank Center»
Сан-Антонио
Данкан (17 + 9 подборов + 4 блок-шота), Паркер (15 + 18 передач), Сплиттер (14), Ленард (12 + 9 подборов), Грин (11) – старт; Джинобили (7), Нил (5), Боннер (5), Диао (4), Джозеф (3).
Мемфис
Конли (18), Рэндолф (15 + 18 подборов), Марк Газоль (12 + 14 подборов), Аллен (8 + 8 подборов), Принс (2) – старт; Бэйлесс (18), Пондекстер (7 + 9 подборов), Дулинг (5), Артур (4), Ротен (0), Луэр (0).

В серии впереди «Сан-Антонио» – 2-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
217 комментариев
Всех с победой.
У Паркера, кстати, личный рекорд по передачам.
До этого матча было 17. В прошлом году в регулярке отдавал.
Ну, а Тимми, сделав 4 блока, стал первым и единственным, кому покорилось достижение 500 блок-шотов в ПО.
+11
0
+11
Хороший щелчок получили по носу этим овером. Не будет легко в этой серии, не будет, хоть тресни. Тим вытащил овертайм, спасибо. С победой всех болеющих и переживающих за Шпор! Тяжелой, трудовой победой!
+11
0
+11
Шпоры вперед за второй домашней победой! Проигрывать нельзя дома.
+8
0
+8
в гостях у стариков нет шансов. Гризли их уничтожат. соски будут унижены
Ты чего разбушевался-то? Свип покоя не даёт?
+6
Сан-Антонио с победой! Тяжелый был матч. Тиму особое спасибо за игру в овертайие.
Ответ MrJerikO
Не знаю, ну это даже не домашнее судейство, это просто ****** какой то. Только из за этого зарегистрировался.
Нормальный жесткий мужской баскетбол. Мемфис сами его проповедуют и в таком стиле играют. Я на Паркере только три момента насчитал, когда на нем Газоль и Аллен фолили под кольцом в быстрых отрывах. Если Зак не забивает из под кольца, кто ему виноват?
+4
0
+4
че удочки поломались, решил на спортс вернуться?
+4
0
+4
Ответ Anthony24
И МЕМ молодцы, но все-таки тут больше от САС было. Сами затупили. В 4 четв бросали нормальные открытые броски, просто промазали. И даже при этом должны были спокойнее выиграть, не затупи Ману.
А победа в ОТ кстати ценнее на мой взгляд, чем +10 спокойные. Проверили нервы в концовке
+3
Какое-то странное расписание - шпоры с мишками уже 2 игры провели, а Индиана с Майами ни одной. В нхл такого нет.
Интересно сколько дней отдыху будет Сан-Антонио если они свипанут мишек, а другая пара будет играть все 7 матчей.-))
+3
0
+3
Ну хоть победили. Но то, что произошло в четвёртой, надо проанализировать и не допустить повторение.
+3
0
+3
Кто, если не старый добрый Тим сможет вытащить эту команду из болота. Всю карьеру он делает это лучше всех