0

Евгений Колесников и Юрий Васильев провели мастер-класс в Кинельском районе Самарской области

Игроки «Красных Крыльев» Евгений Колесников и Юрий Васильев побывали в гостях у ребят и девчонок в Кинельском районе Самарской области, сообщает официальный сайт клуба. С собой баскетболисты привезли трофеи, которые самарская команда получила за победы в Кубке России и Еврочеллендже.

Колесников и Васильев провели для подрастающего поколения интенсивную разминку, а затем приняли участие в двусторонней игре. После матча наступило время автограф-сессии, а также совместного фотосета на фоне завоеванных «Красными Крыльями» кубков.

«Хотели показать детишкам то, чего можно добиться в баскетболе, если приложить максимум усилий для достижения результата. Ребята хотят развиваться, у них чувствовалось желание расти. Это важно, а остальное приложится, нужно лишь прислушиваться к советам своих тренеров», – рассказал Васильев.

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: bcred.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости