НБА. Лига не будет наказывать Назра Мохаммеда за удаление в третьем матче с «Хит»

Руководство лиги не станет наказывать центрового «Буллс» Назра Мохаммеда за удаление в третьем матче серии второго раунда плей-офф с «Майами» (1-2), информирует обозреватель Chicago Tribune Кей Си Джонсон. Таким образом, баскетболист не будет платить денежный штраф и сможет принять участие в четвертой игре.

В начале второй четверти Мохаммед попытался отнять мяч у форварда флоридцев ЛеБрона Джеймса, когда двое столкнулись в районе трехочковой дуги, но упал. Он быстро поднялся и оттолкнул Джеймса, так что тот оказался на паркете. Оба игрока получили технические замечания, а центровой «быков» был удален.