11

Дэнни Грин: «Стивен Карри – мини-Дюрэнт»

Защитник «Сан-Антонио» Дэнни Грин рассказал о своей игре против разыгрывающего «Голден Стэйт» Стивена Карри. В двух последних матчах, после того как Грин стал опекать Карри, лидер калифорнийцев реализовал лишь 12 из 37 с игры (32,4%).

«Опека Карри – это вызов для меня. Мы рассматриваем его как своеобразного мини-Дюрэнта. Да, он не столь атлетичен, но со всем остальным у него полный порядок. Это бомбардир – бомбардир от Бога.

Мне поручили опекать Стивена и, как я уже говорил, это большой вызов, это очень важно для меня. Стараюсь делать все то, что мне говорят: неотступно следовать за ним, постоянно находиться в его воздушном пространстве, всячески мешать. Вот и все», – цитирует Грина USA Today.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Попу в отличие от Карла повезло, что в команде есть хотя бы один игрок, который может успевать за Карри и преодолевать барьеры (скрины) весь матч. :D Подозреваю, что набегался он на несколько игр вперед.
хочу посмотреть на мини-Кармэло и мини-Ховарда
Ответ banderos
хочу посмотреть на мини-Кармэло и мини-Ховарда
у мини-Кармэло жену зовут Ла.
а мини-Ховард улыбается в пол-лица.
Ответ F1amberg
у мини-Кармэло жену зовут Ла. а мини-Ховард улыбается в пол-лица.
А мини-Нэйта слабо найти?
Он мне тоже нравится,хороший парень.молодой.
Но я бы не стал делать выводы по одному сезону только,где гарантия,Что он не сломается как в прошлом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем