Ману Джинобили: «Понятия не имею, как нам удалось отыграться»

Защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили после победы над «Голден Стэйт» (129:127, 2ОТ) в первом матче серии второго раунда плей-офф признался, что не понимает, каким образом техасцам удалось перевести встречу в овертайм. За 4 минуты до конца четвертой четверти «Сперс» проигрывали 16 очков.

«Понятия не имею, как нам удалось отыграться. Собираюсь посмотреть запись, разобраться, что произошло. Они просто начали промахиваться. До этого Карри был просто невероятен, особенно в третьей четверти», – приводит слова Джинобили ESPN.com.

Источник: ESPN.com