Дерон Уильямс: «Хотел бы, чтобы Пи Джей Карлесимо остался»
Разыгрывающий «Бруклина» Дерон Уильямс считает, что Пи Джей Карлесимо заслужил остаться на посту главного тренера «Нетс» в следующем сезоне.
«Я считаю, что он проделал огромную работу. В команде творился большой беспорядок, а он, можно сказать, получил нас по наследству. Тем не менее, он повел нас за собой и вывел на это четвертое место. Я бы хотел, чтобы он остался, но решение принимать не мне», – цитирует Уильямса Sportando.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.sportando.net
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



По теме. Раз Карлессимо был в штабе до этого, значит, и сам был причастен к беспорядку. Если на самом деле дисциплину поднял, это молодец. Но с другой стороны, у кого в команде бардак, вообще тренером зваться не может по-определению. Т.е. это качество необходимое, но не достаточное. Где остальное???