Реклама 18+

Метта Уолд Пис: «Вы вольны делать то, что вам нравится, если это не связано с насилием»

Форвард «Лейкерс» Метта Уолд Пис отреагировал на признание центрового Джейсона Коллинза о его нетрадиционной ориентации.

«Является эта страна свободной или нет, вы вольны делать то, что вам нравится, если это не связано с насилием. Все что угодно. Я пришел на пресс-конференцию в майке Cookie Monster, потому что хотел этого, и я собирался надеть такие же штаны. Но, мне кажется, вы бы тогда осудили меня. Я хотел надеть еще и шляпу, но вы бы осудили меня. Я точно не хочу, чтобы меня осудил Митч Капчак – поэтому не стал надевать шляпу и штаны. Но должен был. Вы должны поступать так, как вам хочется», – передает слова баскетболиста Bleacher Report.

Источник: Bleacher Report
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тролль 80lvl :D
+6
0
+6
Метта Уолд Пис: «Вы вольны делать то, что вам нравится, если это не связано с насилием и с моим котом»
+7
-1
+6
А кто-то сегодня сравнивал педиков и войну в Ираке ( насилие ) .
+2
0
+2
в том и дело, что в свободной мтране можно было бы критиковать геев!
а ваще метте надо выкупать контракт и идти в оригинальный жанр или стэнд-ап какой
+1
0
+1
Mетта крутой, веселый , своеобразный простой пацан из черного городка. Приколы его неординарные, как и он сам.
+1
0
+1
Ответ Naikiss
Ты походу не читать не умеешь, а думать. Где я сравнил геев и убийства мирных жителей? Гдее? Ты спросил: тебе ведь они ничего плохого не делают, чего ты так против них? И я ответил, что такая жизненная позиция не правильная, так как США убивает мирных жителей, но мне ведь должно быть пофиг, так как "конкретно мне они вреда этим не делают". Это вообще нормально? Просто я пример сделал специально вопиющим. А объяснять почему гейство это плохо я не буду. если ты считаешь это нормальным, то мне тебе честно говоря даже нечего сказать. Вернее я даже пытаться не буду. Я воспитывался совсем в других устоях. И для меня есть понятие аморальности (да и много чего другого). И да, через лет 20 будете жить в обществе в котором будет презираться белый гетеросексуал. Общество туда и идет уверенными шагами. Будете лупить друг другу зады и будете счастливы. Эгегей!
Что-то тебя парень лихорадит , почитай лучше что я тебе написал . А то твой пост похож на злобное гомофобное рычание .Как я до этого уже написал , про пример с Ираком я согласен , но давать его как пример или докозательство твоей жизненной позиции не совсем правильно . Этим же твоим примером я тебе могу доказать что надо ненавидет всех убогих и больных , хоть они мне ничего плохого и не сделали . Берём пример Ирака и всё , начинаем доказывать что надо ненавидеть инвалидов без рук или без ног , хоть они нам ничего плохо и не сделали . Это неправильно , это ненормально , природа человека таким не создала , меня так не воспитывали . Меня воспитывали что у человека должна быть одна пара рук , одна пара ног а всё другое это нерпавильно и я должен ненавидеть это .
Я тебе ничего ны пытаюсь и не пытался доказать , ненавидишь и ненавидь , твое дело . У каждого своё мнение свои принципы, но ты сам начал докапыватся : Все кто нейтральны пусть идут на гей параде ...

Повторяюсь , я не считаю это норьмалным , мне просто нет до этого дела ( ещё раз : так как мне они ничего плохого не сделали !!! ) .

P.S Только не надо свою дурную аксиому про Ирак повторять , никатит этот пример никак в данном деле .
+1
0
+1
А ТЫ поддержал Джейсона Коллинза??
0
0
0
: "Является эта страна свободной или нет..."

Осуди публично Коллинза и получишь ответ на свой вопрос.

P.S. Эволюция человечества от размножения до разложения.
0
0
0
красавчик
0
0
0
Коооооржик=)
0
0
0
"Я хотел надеть еще и шляпу,но вы бы осудили меня,Вы должны поступать так, как вам хочется" .
Они там в курсе, что есть этикет, культура, нормы морали, нельзя например в театр в шортах и шлепках , шапку или бейсболку в помещении снимать и др.
У меня такое ощущение, что скоро трусы наголову начнуть одевать, отвечая, мне так хочеться, демократия и т.д
0
0
0
Ответ Naikiss
и? или слова Метты - это истина? Если страна свободная, то я имею полное право вашего нового кумира-предводителя осудить. Я тебе могу много примеров привести и не насилия. Но впрочем не буду. Если ваши анальные отверстия кричат "Добро пожаловать!", то что я могу сказать..
Мне если честно на Коллинза и на всех остальных ему подобных глубоко поср*ть , ненависти к ним не испытываю и уж точно не симпатизант. Но твое сравнение с войной в Ираке меня озодачило . Типо я ненавижу Америку потомучто они убивают невинных людей в Ирака , хоть меня лично это никак и не косается . Согласен с этим ! Тебе лично педики ничего не сделали , но ты их всё равно не навидеш потомочту ..... Жду обещанного примера. Они заднеходный , они противные , они дают плохой пример детям... Скорее всего это будут твои ответы , и это как в противовес убйству невинных людей ? Неадекват Метта и то до такой херни не додумался .
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мне если честно на Коллинза и на всех остальных ему подобных глубоко поср*ть , ненависти к ним не испытываю и уж точно не симпатизант. Но твое сравнение с войной в Ираке меня озодачило . Типо я ненавижу Америку потомучто они убивают невинных людей в Ирака , хоть меня лично это никак и не косается . Согласен с этим ! Тебе лично педики ничего не сделали , но ты их всё равно не навидеш потомочту ..... Жду обещанного примера. Они заднеходный , они противные , они дают плохой пример детям... Скорее всего это будут твои ответы , и это как в противовес убйству невинных людей ? Неадекват Метта и то до такой херни не додумался .
Ты походу не читать не умеешь, а думать. Где я сравнил геев и убийства мирных жителей? Гдее?
Ты спросил: тебе ведь они ничего плохого не делают, чего ты так против них? И я ответил, что такая жизненная позиция не правильная, так как США убивает мирных жителей, но мне ведь должно быть пофиг, так как "конкретно мне они вреда этим не делают". Это вообще нормально? Просто я пример сделал специально вопиющим.
А объяснять почему гейство это плохо я не буду. если ты считаешь это нормальным, то мне тебе честно говоря даже нечего сказать. Вернее я даже пытаться не буду. Я воспитывался совсем в других устоях. И для меня есть понятие аморальности (да и много чего другого).
И да, через лет 20 будете жить в обществе в котором будет презираться белый гетеросексуал. Общество туда и идет уверенными шагами. Будете лупить друг другу зады и будете счастливы. Эгегей!
+1
-1
0
Ответ Naikiss
Докажи мне, почему я должен ненавидеть убогих и больных, очень интересно, что ты сможешь сказать. А тебе как толерасту я советую подумать над такой штукой: сейчас все это здорово пропагандируется, все защищают геев, почитай сколько восторженных отзывов о Коллинзе. А в будущем тогда не удивляйся, когда твой сын к тебе подойдет и скажет, что ему нравятся, когда его долбят одноклассники. А если все так и будет продолжаться, то сын обязательно подойдет.
Да запросто , беру твой идиотский пример и начинаю доказывать. Я ненавижу убогих и больных даже если они мне лично ничего не сделали , они мне прсото не нравяться , они не такие как все , они не правильные , человек без руку или без ноги это неправильно На вопрос почему , ведь они же мне лично ничего плохого не сделали? На это я даю твой отличный пример про Ирак и ненависть к Америке . Американцы же тебе тоже ничего личного не сделали , но ты их всё равно призераеш за войну в Ираке ...

И ты далеко не заходи , а то разошелся , про детей начал . Смешно будет когда у такого нетолераста как ты сын педиком станет , а строгое гомофобное воспитание это далеко не залог того что дети не станут таковыми .
+1
-1
0
Ответ scorpion19.1987
"Я хотел надеть еще и шляпу,но вы бы осудили меня,Вы должны поступать так, как вам хочется" . Они там в курсе, что есть этикет, культура, нормы морали, нельзя например в театр в шортах и шлепках , шапку или бейсболку в помещении снимать и др. У меня такое ощущение, что скоро трусы наголову начнуть одевать, отвечая, мне так хочеться, демократия и т.д
О какой культуре и нормах морали идет речь?)) Ты ветку почитай. Многим на это пофиг уже
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости