21

Марк Кьюбан: «Я бы выбрал на драфте Бриттни Гринер»

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан заявил, что готов выбрать во втором раунде драфта НБА центровую Бейлорского университета Бриттни Гринер или включить уроженку Техаса в состав «Маверикс» в Летней лиге.

«Если она будет лучшим игроком из оставшихся, то я возьму ее. Я уже думал об этом. Смог бы я сделать это? Сейчас я склоняюсь к тому, чтобы сказать да, просто потому, что хочу посмотреть, получилось бы у нее. Ты никогда не узнаешь этого, пока не дашь ей шанс, а в данном случае речь идет не о тех же шансах, что у 50-х номеров драфта.

Но ей все равно придется пробиваться в команду. Я не буду тащить ее. Но я совершенно не против дать ей шанс», – цитирует Кьюбана SI.com.

10 самых необычных выборов на драфте НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: nba.si.com
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
эта которая 3 данка сделала в одной игре?попытки женщин в нба были,но имхо они обречены на провал
в НБА нереально, в ПБЛ можно попробовать ;-)
да она монстр конечно, но даже не близко к мужикам. затопчут
Это у женщин она супер-центр по габаритам и прыжку.
Но по мужским меркам это хиленький и медленный ЛФ. Да еще и без броска. Она даже в ПБЛ однозначно не потянула бы, какое там NBA.
Кьюбану лучше бы думать как вылезать из ж..пы в которую он загнал еще вчерашний контендер, а не заниматся болтавней.
Т.е можно играть девушкам в Нба,да?Я как-то о таком даже не думал.
давно было бы интересно такое глянуть
подаст пример мужественности ховардобошевской братии
Заиграть она не сможет, конечно. А в летней лиге пусть поработает.
Центровую затопчут. А вот Таурази несколько лет назад могла бы с маленькими попробовать потягаться)))))
Ответ MarLeg
Центровую затопчут. А вот Таурази несколько лет назад могла бы с маленькими попробовать потягаться)))))
На тройку перейдет ))
Среди женщин она центр, медленный и относительно атлетичный и прыгучий с плохим даже для женщин, женским же мячом, броском.
А среди мужчин она кто будет? Майку лишь бы попиариться.
уже вижу, как она ставит сверху через терри with authority))
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем