Никита Балашов: «Сергей Моня опять забил важную «треху» в концовке»

Форвард «Красных Крыльев» Никита Балашов считает, что дальнее попадание форварда «Химок» Сергея Мони стало решающим в матче Единой лиги ВТБ (81:82).

«В принципе, ожидалась такая борьба, потому что этот матч был решающим для обеих команд. Пропустили рывок во второй четверти, плюс «Химки» по объективным причинам хорошо играют дома. Конечно, расстроены, хотя играли хорошо, поэтому какие-то плюсы в этом поражении есть. Это поражение, я думаю, нас сплотит. Думаю, что сегодня Моня опять забил важную «треху» в концовке, как он это обычно делает. Думаю, что именно он больше всех помог «Химкам» победить», – цитирует Балашова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт