14

Билл Шерман: «Майами» может превзойти нашу победную серию»

Легендарный Билл Шерман, который тренировал «Лейкерс» в сезоне-1971/72, когда команда установила рекорд НБА по количеству побед подряд (33), считает, что «Майами» может обновить это достижение. Действующая победная серия «Хит» составляет 20 матчей.

«Конечно же, возможность того, что «Майами» превзойдет нашу рекордную серию, существует. Рекорд держится вот уже 41 год и, само собой, все мы, кто принимал в этом участие, гордимся достигнутым. Но Пэт Райли собрал удивительную команду, и, должен признать, я сейчас немножко нервничаю», – цитирует Шермана ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Совпадение ли, что Пэт Райли играл за тех ЛАЛ в сезоне 71/72?))
Совпадение ли, что Пэт Райли играл за тех ЛАЛ в сезоне 71/72?))
А Рэй за Бостон 09, и Батье за Хьюстон 08.
Есть кто то из Бакс 71?
Ответ JvG
А Рэй за Бостон 09, и Батье за Хьюстон 08. Есть кто то из Бакс 71?
Чего вы минусы то ставите ему?Он имел ввиду что они оба учавствовали в больших кол-вах побед подряд:Баттие ( Хью 08)- 22 победы,у Рэя с (Бос 09)- 19,а теперь играют в Хит
А чё нервничать? на то и рекорды чтоб их обновлять!
Как бы не любил хит, но думаю Билли может спать спокойно, за скальпом маямцев началась охота ) будут играть против них на 10005000 %
Очень сложно будет Хит. Ведь впереди две выездных серии. С Бакс, Селтикс, Сперс, Буллс на выезде будет очень непросто.
Еще две--три и Майями закончит серию! Стопудово.
нереально
мне кажется реально,только нужно ли им перед пловом рвать ради рекорда?думаю цели такой нет и не было,разве что само собой получится.
Ответ TOZZA
мне кажется реально,только нужно ли им перед пловом рвать ради рекорда?думаю цели такой нет и не было,разве что само собой получится.
То-то Эрик до последнего держал лидеров на паркете при +15 у Хит.
Главные новости
Последние новости