Римас Куртинайтис: «Вся борьба за выход в четвертьфинал впереди»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после поражения в матче 11-го тура Топ-16 Евролиги с тель-авивским «Маккаби» (79:80) отметил, что команда сохраняет шансы на выход в четвертьфинал.

«Поздравляю «Маккаби» и лично Дэвида Блатта с победой. Думаю, болельщикам понравился матч. Удача сегодня была не нашей стороне. Мы играли неплохо, старались, приложили много сил. Но не были также агрессивны, как наш соперник, чем объясняется тот факт, что мы пробили только 9 штрафных, а хозяева 31. В любом случае, катастрофы не произошло, мы смотрим вперед, вся борьба за выход в четвертьфинал впереди», – цитирует Куртинайтиса официальный сайт «Химок».