Фото
27

Болельщик «Жальгириса» ударил Руди Фернандеса после матча

После матча «Жальгирис» – «Реал» (105:104) в рамках Евролиги несколько литовских болельщиков напали на звезду мадридского клуба Руди Фернандеса и его охранника, сообщает Marca.com.

Инцидент произошел через 15 минут по окончании встречи, когда Фернандес направлялся к клубному автобусу. В нападении участвовали два человека, они повалили игрока на землю и нанесли ему несколько ударов в лицо. Один из нападавших был задержан полицией.

В первом матче между командами Фернандес бросил мячом в Кшиштофа Лавриновича и плюнул в Паулюса Янкунаса. На время выезда мадридский клуб нанял русского охранника для своей звезды.

Ожидается, что каунасский «Жальгирис» будет наказан Евролигой, хотя нападение произошло за пределами арены.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.marca.com/
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахах, камент с баскетбол.ру: "Обморозок, разве можно бить женщину, тем более в предверии 8 марта…"
А я считаю, что, если ты плюешь в соперника, будь готов получить по лицу. И это правильно. Вести себя надо на площадке, как человек, и ни один фанат в мире ничего не сделает.
Ответ starkom
А я считаю, что, если ты плюешь в соперника, будь готов получить по лицу. И это правильно. Вести себя надо на площадке, как человек, и ни один фанат в мире ничего не сделает.
А што там с Ибакой?Как его надо было "наказать" за "блок-шот" Гриффину?:)))
Удар по роже чур не предлагать.Это только за плевок.
Поступил как гнида, и по морде получил, как гнида. Всё правильно. Кстати, если бы Евролига не ссала трогать испанцев, а штрафанула бы плаксу-плевуна, и этого инцидента скорее всего не было.
При всем душке от поступка, нельзя не отметить хороший знак: болельщики глотку порвут за своих игроков, особенно когда остальным по иксу, в этом случае - чинушам. Это очень сильно, неприятно, но тем не менее заслуживает уважения. Ребята не просто задницу на игре отсиживают, а живут командой и игрой.

Респект.
Скинуться бы болелам на героя. На адвоката хорошего и пенсию пожизненную. Жальгирис может выделит... Фернандеса ну ни капельки не жалко, подленькая тварь
Кстати, Евролига наказала Реал после первой игры за плевок Руди (стало быть, это - доказанный факт). Но сумма там, по-моему, что-то около 3.500 евро. Маловато за такое свинство. В общем, поделом.
Подленький игрочишка - этот Рудимент. На ОИ Кире в спину сзади ударил специально. Самого когда-нибудь приземлят так на его спину больную, что этот приём в Литве сказкой покажется.
Ответ suominen
Подленький игрочишка - этот Рудимент. На ОИ Кире в спину сзади ударил специально. Самого когда-нибудь приземлят так на его спину больную, что этот приём в Литве сказкой покажется.
Он и в этой игре прилетел на рекламный стенд, начал плакать и трогать коленку, изображая жуткую травму, правда через 5 минут уже разминался.
А вы говорите что все идиоты в футболе...
У меня перед глазами стоит момент когда в финале Евробаскета’11 в начале игры специально локтем оприходовал Паркера и тот смог вернутся в игру только во второй половине. Полез к французу извинятся и был послан.
Кстати, еще вспомнился момент - этим летом во время товарняка "за все хорошее" ему прямо во время матча чистил е...ло Желабаль. Испанцы, понимая что за дело, даже не стали бучу поднимать по этому поводу.
Полностью согласен с NakedOne. Когда большие дяди в кабинетах не делаю ничего для того, чтобы приструнить звезду-подлеца, это должен сделать кто-то другой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем