НБА. Крис Пол еще не определился со своим будущим
Защитник «Клипперс» Крис Пол еще не принял окончательное решение относительно подписания нового контракта с клубом, сообщает The Sacramento Bee. В своем интервью изданию Пол отметил, что никому не обещал подписывать новое соглашение и думает не о будущих контрактах, а о нынешнем чемпионате.
В текущем сезоне Пол набирает 16,8 очка и 9,4 передачи в среднем за матч.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.sacbee.com
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



На ум приходит только Окла.Там попрыгунчика давноооо пора в топку посылать и трейдить пока цену имеет.
Пойдет ли на это Пол?В Клипс подбирается вполне себе компашка,еще на рынке поработать и все у них будет.Финал конфы с той же Оклой спокойно.
Никуда он из ЛАК не уйдет (максимум: поругается с Саксом и Стерлингом, что они не выменяли Гарнетта, что вряд ли). Просто не хочет раньше времени говорить о контракте, думает об игре.
И за кого он играл?