Пол Дэвис: «Мы должны сохранить этот уровень и настрой на следующие игры»

Центровой «Химок» Пол Дэвис прокомментировал итоги матча с «Бешикташем» (87:56) в рамках Топ-16 Евролиги.

«Несколько стартовых минут в первой четверти не особо у нас получились. А в целом мы действовали очень агрессивно на протяжении всей игры. Даже то, что «Бешикташ» во второй половине начал играть лучше, им не помогло. Вообще каждый наш баскетболист сегодня сыграл здорово и в защите, и в атаке. Мы должны сохранить такой уровень и настрой на следующие игры.

Это победа не была легкой. Такая ситуация довольна частая, что выигрывают с крупной разницей. Возможно, сегодня «Бешикташ» сыграл не так хорошо. Однако эта игра была чрезвычайно важна для нас, особенно после поражения от «Олимпиакоса». Мы должны были побеждать, потому что хотели опять начать выигрывать дома. Вообще это хороший шаг на пути к выходу в плей-офф, а теперь у нас впереди «Барселона», – приводит слова Дэвиса «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт