8

НБА. Данкан, Джинобили и Паркер вернутся на площадку в матче с «Кливлендом»

Центровой Тим Данкан, защитник Ману Джинобили и разыгрывающий Тони Паркер примут участие в сегодняшней встрече «Сан-Антонио» с «Кливлендом», информирует обозреватель San Antonio Express-News Джефф МакДональд со ссылкой на главного тренера техасцев Грегга Поповича.

Данкан пропустил 8 из последних 9 матчей «Сперс» из-за повреждения левого колена, Джинобили – 9 из 13 последних игр из-за травмы левого подколенного сухожилия. Паркер не играл с «Чикаго» в понедельник из-за повреждения колена.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для меня это на 71,8% лучшая новость дня!
Ответ nbawade
Для меня это на 71,8% лучшая новость дня!
а для меня была на 78.1%
Вот вообще не вовремя они возвращаются)
Ответ AlexCavs
Вот вообще не вовремя они возвращаются)
Да ладно, интереснее играть против сильнейшего состава) К тому же команда сейчас ни за что не борется, кроме как за высокий пик
сан-антонио все же потрясающая команда. умудряются без таких игроков спокойно лидировать в лиге,причем играя на западе. если и в этом году не возьмут перстни, будет несправедливо
Мне одному режет слух "центровой Тим Данкан"?
Ответ maximkaorel
Мне одному режет слух "центровой Тим Данкан"?
А центровой Кевин Гарнетт в новостях, не режет слух? ))
P.S. Большая троица возвращается. Кливленду будет нелегко.
А легкий форвард коби брайант не то что режет, слова не подберешь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем