28

Кобе Брайант: «ЛеБрон не отвечает на «трешток», только смеется»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант посетовал, что современное поколение игроков все реже и реже использует «трешток».

«Если кто-то из «Селтикс» и попытается воздействовать на меня при помощи «трештока», то это будет Пирс. Мы почти ровесники, мы многое пережили, так что он думает, что может попробовать. Но Пол, само собой, не настолько хорош, как я. Вообще, я не так уж и часто прибегаю к «трештоку», но если все-таки делаю это, то становлюсь просто безжалостным.

Сегодняшние игроки, кажется, не особо хотят использовать «трешток». Чего я только не говорил ЛеБрону. А он не отвечал. Он только смеялся. Думаю, это просто другое поколение. Когда я только пришел в НБА, «трешток» был совершенно беспощадным», – цитирует Брайанта ESPN Boston.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Boston
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кобе Брайант: «ЛеБрон не отвечает на «трешток», только смеется»

но некоторых его фанатов Коб достаёт влёгкую ))
А по теме, все правильно Леброн делает
Ответ MartinRSV
А по теме, все правильно Леброн делает
Вот именно.
Когда я только пришел в НБА, «трешток» был совершенно беспощадным»

А ещё была трава зеленее, лето теплее, были центровые и мастера забивали сверху, укладываясь в два шага. Классно было.
Как Хаким

Шак: "Я привык молотить всех больших, пускать в расход. Врезал ему локтем, думаю, сейчас заведется. Он смотрит на меня, улыбается, говорит найс мува биг фелла и забивает несколько подряд через меня".
"Но Пол, само собой, не настолько хорош, как я."

:P
Пока Кобян трепался, Пирс катком прошелся по Элэй
зачем Гарнета сюда приписывать , если Кобян чётко сказал про нынешнее поколение , а Гарнет вроде бы как поколение Кобяна или я что то путаю ?)
совершенно очевидно, что Кобян
а) шутил
б) отдавал должное Джеймсу
но йуные хейтеры спортсру все равно понабижали и раскудахтались)
просто Леброн умнее тебя и не обращает внимание на чушь
все нормально тут.. Кобе прикалывается
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем