Владислав Коновалов: «Нам предстоит игра с принципиальным соперником»
Главный тренер «Енисея» Владислав Коновалов отметил важность предстоящей встречи Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» и посетовал на травмы подопечных.
«Нам предстоит вторая игра с принципиальным соперником. К сожалению, на домашнем паркете мы потерпели обидное и ненужное поражение, хотелось бы взять реванш и вернуть статус-кво в нашем противоборстве. «Нижний Новгород» – непростой соперник, команда стремится двигаться вверх по турнирной таблице и также пытается попасть в зону плей-офф, поэтому нас ждет напряженный, захватывающий поединок со всем набором приемов защиты и нападения.
Для нас игра будет непростой опять же из-за проблем со здоровьем целого ряда баскетболистов. В Красноярске по тем же причинам, что и в предыдущем выезде, остались Котишевский и Губанов. При подготовке к матчу из-за недомоганий тренировки пропускали Киканович и Джефферсон», – приводит слова Коновалова официальный сайт красноярского клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий