0

Виталий Фридзон: «Надеюсь, на завтрашней встрече компромисс будет окончательно найден»

Капитан «Химок» Виталий Фридзон прокомментировал новость о достижении договоренности о погашении долгов перед игроками подмосковного клуба.

«Не хочу забегать вперед. Я, как и все, прочитал в интернете о встрече руководства клуба с губернатором Московской области, на которой было объявлено, что долги перед нами будут закрыты. Но ничего больше не знаю. Со мной никто из официальных лиц не связывался. Завтра в клубе состоится собрание, на котором игроки и узнают, что и как.

Будут все баскетболисты, тренерский состав, президент «Химок», мэр города. Я искренне надеюсь, что на этой встрече компромисс будет окончательно найден.

Мы собирались в любом случае сыграть в пятницу с «Маккаби» в Евролиге. А вот на матч с «Енисеем» в ПБЛ 21 января не вышли бы. Разъехались бы по домам», – цитирует Фридзона «Спорт-Экспресс».

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости