0

Илона Корстин: «Сегодня «Динамо» играло именно командой»

Защитница «Динамо» Илона Корстин считает, что в матче за 3-е место Кубка России против «Надежды» (73:70) москвички играли в командный баскетбол, в отличие от полуфинальной встречи.

«Сегодня была тяжелая игра, и мы тяжело входили в игру: не все получалось, мазали простые мячи, ошибались, но нам удалось победить.

Сегодня играли именно командой, в отличие от вчерашнего матча. Были сконцентрированы, и очень хотелось выиграть, тем более что «Динамо» проводит Кубок России в этом году, и мы играли дома. Сегодня играли в командный баскетбол: мяч ходил из рук в руки и все были сплочены.

У меня была плохая реализация, и я осталась недовольна собой сегодня. У меня что-то не получалось в простых моментах, при этом какие-то сложные броски удавались», – передает слова Корстин Р-Спорт.

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости