39

Крис Уэббер: «Не думаю, что «Лейкерс» попадут в плей-офф»

Знаменитый игрок НБА Крис Уэббер, ныне работающий аналитиком на TNT, считает, что «Лейкерс» в нынешнем сезоне не сумеют пробиться в плей-офф.

«Не думаю, что «Лейкерс» попадут в плей-офф, хотя, конечно, они просто обязаны это делать. Но Западная конференция нынче очень сильна», – приводит слова Уэббера Los Angeles Times.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Los Angeles Times
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не попадут и чёрт с ними. Это проблема лишь для тех кто начал смотреть баскетбол после того как Фил Джексон переехал с Востока на Запад.
Здраво мыслит.
Надежда умирает последней.Коби,верим!
Ответ John Cena
Надежда умирает последней.Коби,верим!
Валерий Кобин!
"На калени перед многомиллионной империей, рабы" - сказал Яша
Заходи на бб.ру - блудного сына заждались уже
Ответ заблокированному пользователю
"На калени перед многомиллионной империей, рабы" - сказал Яша Заходи на бб.ру - блудного сына заждались уже
я понимаю у вас пьянка идет в разгаре
я повторяю не знаю я никаких Яш или Гриш
очердeной Фома Неверующий ,я был на слем данке несколько дней мне там не понравилось
здесь нравится
так что похмелись пойди -раб божий
Ответ ASDER
я понимаю у вас пьянка идет в разгаре я повторяю не знаю я никаких Яш или Гриш очердeной Фома Неверующий ,я был на слем данке несколько дней мне там не понравилось здесь нравится так что похмелись пойди -раб божий
Яш, очень прискорбно видеть то, что поражения ЛАЛ тебя потрясли настолько, что ты забыл как тебя Мама с Папой назвали.. :(((
Понимаю, ведь ты ожидал повторение великого рекорда Чикаго, а получилось.. удар по яйцам(((((
-Вот посетила сайт и немогу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
http://microurl.ru/minNET
это было известно ещё в прошлом году, мне по крайней мере
---
.Девочки и женщины предлагают
VIP ESKORT + (18+)
за доступную цену.
дополнительная информация на сайте
http://webhop.us/devo4ku
Все доступно и понятно..
а я думаю выйдут, не может же такой набор игроков весь сезон исполнять лебедя, рака и щуку!
Ответ flash 1989
а я думаю выйдут, не может же такой набор игроков весь сезон исполнять лебедя, рака и щуку!
ага,уже и без тренера бы должны были бы показать что-то внятное)
Ну Уэббер знаете ли не аналитик совсем, и от него не стоить ждать каких-либо откровений. )) Сезон длинный, давайте не делать выводов заранее.
Ответ Flyingfishtrumpet
Ну Уэббер знаете ли не аналитик совсем, и от него не стоить ждать каких-либо откровений. )) Сезон длинный, давайте не делать выводов заранее.
Работает-то аналитиком))
Работает-то аналитиком))
он работает тем, кто время от времени прерывает чьё-либо вялое повествование и кричит "ооооу!" "ауууу!" "Рондооооо!" etc.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем