5

НБА. «Мемфис» заинтересован в услугах Майка Бибби

Свободный агент Майк Бибби проведет сегодня тренировку, на которой будут присутствовать представители «Мемфиса», информирует USA Today. Сообщается, что «Гризлис» являются одной из четырех-пяти команд лиги, проявляющих интерес к 34-летнему разыгрывающему.

В прошлом сезоне Бибби провел 39 матчей в составе «Нью-Йорка», набирая 2,6 очка, 1,5 подбора и 2,1 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бибби в Гризлис (тогда Ванкувер) начинал, в Гризлис и заканчивать?
Зачем он Мемфису? Есть Конли, есть Бэйлесс, есть даже Селби в загашниках. Чтоб была опция бросать трёхи? Так Бибс уже давно потерял бросок, тут он не поможет. Или в Мемфисе решили, что команда слишком хороша в защите, и нужно это дело подправить?)))

Ещё интересно, что там ещё за 4-5 команд пристроились.
Гилберта они уже вернули из загашников, для него это в Китае закончилось (или где он сейчас?)
Потерял треху?(( С годами вроде только стабилизируют... Без нее он не так ценен. А Бэйлесс не всегда способен выдерживать установки Холлинза, в которых пг разрешено бросать только по праздникам, только для распрямления защитных порядков - дать больше свободы большим и Руди.
Бибби в Гризлис (тогда Ванкувер) начинал, в Гризлис и заканчивать?
Главные новости
Последние новости