Реклама 18+

НБА. «Лейкерс» могут обменять Пау Газоля в «Торонто»

Согласно сообщению CBSSports.com, если руководство «Лейкерс» решится на обмен Пау Газоля, наиболее вероятным партнером по сделке будет «Торонто». В обмен на испанского форварда «Рэпторс» могут предложить итальянца Андреа Барньяни и испанца Хосе Кальдерона.

Источники утверждают, что генеральный менеджер «Торонто» Брайан Коланджело не намерен расставаться с Барньяни, однако если ему предоставится шанс заполучить звездного Газоля, то он может передумать.

Источник: www.cbssports.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Болельшики Лейкерс зажрались до ужаса . Посмотрел бы я на вас если бы появилась новость о Лейкерс , которые интересуются Эриком Дампиером .А нам зелёным приходится и такое терпеть . А здесь два норм игрока за старую клячу , и всё равно недовольны . Смита им давай))
+10
-1
+9
ну модерам явный минус за перевод (ничего личного).....я пытался публиковать новость про трейд гасоля дважды..но они сразу говорят что неформат и бла бла бла...
по сабжету..лейкерс УЖЕ отклонили ДВА предложения за пау...
1-торонто предложила барняни+клейзу+калдерон...\
2-тимбервулс готовы ростаться с пековичом+дерриком+1 пик2013

лейкерс все отклонили ПОКА потому что они обещали НЭШУ что Пау задержится в лейкерс!!!
вот так!!
у меня с языком трудности..если есть желаюших публиковать то я ему дам источники!!!
+5
0
+5
Ответ Igorsv
На мой взгляд, лучше бы Ховарда поменяли. Он конечно центр хороший, но Лейкерс совсем не подходит. Им итак есть кому забивать, им больше нужен центр, который умеет хорошо защищаться и подбирать.
Да, Дуайт не умеет «хорошо защищаться и подбирать».

P.S. Как только таких «умников» Земля терпит...
+4
0
+4
Ответ Стас1986
Барньяни ужасный вариант на будущее.Кальдерона если не обменяют то не продлят, Блейка и/или Дюхона обменяют/отчислят а какие тогда причины не продлевать Перка были?Я раннера не слушаю ЗЫ: такой трейд http://espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=axgtq48 +пик Атланте от Торонто выглядит интересным, даже не смотря на негатив от Холлинджера
Хотя кто его знает , может Эиндж и вправду был настолько наивным что надеялся подписать Ховарда . Мне лично никогда в это не верилось , Дуайт это шоумен , парень который любит быть в центре внимания ,который любит давать интервью с улыбкой до ушей... Cоответственно и команда ему нужна такая же . Время подтвердило эту теорию.
+3
0
+3
Короче, вся надежда на Стива. Если он не сможет взять дело в руки и хоть как то наладить игру - все пропало, гипс снимают, Ховард уезжает...
+3
0
+3
Обменяли бы Газоля на каких-нибудь качественных резервистов, они действительно нужны.
+3
0
+3
А на Варежао не хотите По сменять? у Купчака ведь есть лампа Алладина и стоит ему ее потереть...
Сколько невероятных обменов перед глазами....
+2
0
+2
за что, господи, за что??
+2
0
+2
маловероятно. трейд который ослабит команду. к тому же с с составом у лал все в порядке, нужна тренерская рука. Умелая рука)
+2
0
+2
Редакции надоело самим искать всякую чушь и они предоставили это почетное право пользователям.
+2
0
+2
А как насчет обмена тренерами. Вряд ли у Торонто тренер хуже Д’Антони
+2
0
+2
Ответ gangstarr
начну с того что у обмена есть плюсы и минусы.зачем барньяни,когда есть антуан?посмотри сколько лет джэймисону.второе-назови мне пять пг,с учетом кальдерона будет 4,и опять же только нубу моррису меньше 30.третье-пока жив и здоров коби,под ховарда схему пилить никто не будет,и последнее,уже от меня,помойму лучше оставить пау чем брать нулевого в защите барньяни и немолодого среднего пг кальдерона.если менять пау то ток на смита(ну или олдриджа,что маловероятно)
Неш, блейк, Дюхон, Моррис....... Кальдерон будет пятым ПГ
+1
0
+1
У Д»Энтони уже есть высокая пулялка - Джеймисон. Зачем ещё такой же Барньяни да ещё и без навыков защиты. А Кальдерона куда? Будет пять разыгрывающих?
Майк хочет схему Орландо воссоздать? Ховард под кольцом один борется, а четыре партнёра из-за дуги поливают.
Тут оборону укреплять надо, а не очередных снайперов брать.
+1
0
+1
менять надо кого угодно, но только не газоля
+2
-1
+1
Газолю нужна перезагрузка, в Торонто он может просто расслабиться и играть, а не быть под давлением ожиданий и звездных одноклубников. Мне кажется мягкому Газолю обмен будет на пользу, чуть порефлексирует а потом все будет ок. А вот зачем озерным Кальдерон и Барньяни, сменщики Блейка и Джеймисона чтоли, в любом случае обе команды в выигрыше видятся
+1
0
+1
http://espn.go.com/los-angeles/nba/story/_/id/8719587/los-angeles-lakers-rebuffing-trade-inquiries-pau-gasol

вот модерам в помощь..дайте народу свежые новости!!
+1
0
+1
На мой взгляд, лучше бы Ховарда поменяли. Он конечно центр хороший, но Лейкерс совсем не подходит. Им итак есть кому забивать, им больше нужен центр, который умеет хорошо защищаться и подбирать.
+2
-1
+1
Это будет нечто..
Принглс наверное Барньяни за итальянское происхождение берет...
А так - это просто недоразумение а не игрок. Ноль абсолютнейший в обороне, тупорылый (на фоне Пау, так вообще, антипод), только шмалять может.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Болельшики Лейкерс зажрались до ужаса . Посмотрел бы я на вас если бы появилась новость о Лейкерс , которые интересуются Эриком Дампиером .А нам зелёным приходится и такое терпеть . А здесь два норм игрока за старую клячу , и всё равно недовольны . Смита им давай))
ты забываешь, что Пау может играть 5го номера.в таком ракурсе - он лакомый кусок.а уж для атланты так и вовсе.
хотя я и против(
+1
0
+1
Ответ Likuku
Ну да, пусть лучше Газоль скрипит коленями за двадцать лямов
И тут мы подходим к главному, кому нужен Газоль с его 20 лямами (а там еще трейд киккер +15%). Газоль сейчас потерял в скорости и на 4-ке часто не успевает за оппонентами, при этом он мягок и не очень любит играть центра (хотя постмувы и в целом пон имание игры там на высоте, но не любит он толкаться с мощными неграми и набивать синяки).
По поводу обмена на Жжоша, выгода Лэйкерс тут всем понятна, но вот захочет ли этого Атланта. С одной стороны фронткорт Газоль-Хорфорд, где Эл возвращается на свою родную позицию, это сильно, будет очень вариативное нападение, где оба больших могут и пасовать, и забивать как с дистанции, так и спиной к кольцу. Но тут мы возвращаемся к зп испанца и его нежелании играть столба.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости