28

НБА. Кевин Лав вернулся в состав «Миннесоты»

Лидер «Миннесоты» Кевин Лав, пропустивший начало сезона из-за перелома правой руки, неожиданно для болельщиков и соперника вышел на площадку в домашнем матче против «Денвера», сообщает The Associated Press. Таким образом, форвард вернулся в строй на две недели раньше, чем изначально прогнозировали врачи.

«Тимбервулвс» объявили о травме Лава 18 октября, за две недели до начала регулярного чемпионата, при этом было установлено, что игрок пропустит от 6 до 8 недель. Тем не менее, Лаву удалось избежать операции и пропустить меньше пяти недель.

Несмотря на 34 очка и 14 подборов своего лидера, «Миннесота» уступила «Денверу» со счетом 94:101.

Опубликовал: Геннадий Ильин
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже считаю что сыграются. С Кешей другая игра. А Киря подстроится. Главное чтобы Риднура и Ли убрали нафиг или сократили время этих придурошных.
без Лава мне Миннесота нравилась больше) непонятно почему Ли выходит в старте, имеет столько минут и бросков в ротации. Бареа, Риднур, Швед этого вполне достаточно. Тем более от Алексея больше пользы и сейчас, и в перспективе, и его надо наигрывать. А так получается, сыграл 20 минут, ну молодец, но это ни рыба, ни мясо, способен играть более продуктивно, как это было в предыдущих матчах. Ли, Риднур ужасны, причем последний даже более) что ж будет когда Рубио вернется. Надеюсь, Шведу будут давать играть, потому что он две головы выше и Ли, и Риднура. Я так говорю, не потому что он наш, русский. Он действительно по игре лучше.
Вернулся Лав, штампанул дабл, и как обычно команда проиграла, все по старому:). А если серьезно то здоровья Кевину и побольше побед Миннесоте.
ребята не фигово парень вернулся 34 очка 14 подборов )))))))))))))
Ответ Jaromir-Jagr
ребята не фигово парень вернулся 34 очка 14 подборов )))))))))))))
Ага, я тоже об этом подумал. 34+14 за 34 минуты в первом же матче.
Не успели нормально перестроить командную игру. Лав был хорош, поначалу топтал как хотел Денвер, МакГи как всегда отжигал, набили +17. Потом Денвер перестроился, убегал в фастбрейки, попадал с сопротивлением, молодцы че.
Ну и конечно Лав второй не по блокам, а пор подборам в атаке, и первый по сумме очки+подборы+ассисты (Леброн? не, не слышал)
Ответ VVViper
Не успели нормально перестроить командную игру. Лав был хорош, поначалу топтал как хотел Денвер, МакГи как всегда отжигал, набили +17. Потом Денвер перестроился, убегал в фастбрейки, попадал с сопротивлением, молодцы че. Ну и конечно Лав второй не по блокам, а пор подборам в атаке, и первый по сумме очки+подборы+ассисты (Леброн? не, не слышал)
Какой Вы смешной. Сложили 3 показателя по своему усмотрению и уже говорите про «первую сумму».
Превосходство по этим трем показателям только на 0,1.
41,3 у Лава
41,2 у Джеймса
При том что Лав проводил больше времени на площадке.
Да и превосходство у Лава только по подборам (в принципе наименее значимый показатель из этих трех).
А если взять еще и блоки+ассисты. То тогда увидим превосходство Джеймса.
Ну это если просто исходить из статистики, не говоря уже о реальной силе игроков.

К чему это все? Я просто никогда не могу понять зачем люди если дают статистику, то выдергивают из нее только угодные им цифры. На наше правительство очень похоже :)
Сегодня в матче показывали сводную статистику Лава за прошлый год: По набранным очкам за матч - 4ый, По подборам - 2ой, по блокшотам - 2ой, а по совокупности в сумме всех этих компонентов - однозначно первый в НБА. Удачи ему, удачи Миньке, удачи нашим, роста Алексу и стабильности, выздороветь побыстрее всем кто в лазарете, а остальным не хворать и не травмироваться; Адельману прозорливости, чтобы удалить мусорные элементы из команды и тогда, возможно, да здравствует контендер!
Ответ ImbaFasimba
Сегодня в матче показывали сводную статистику Лава за прошлый год: По набранным очкам за матч - 4ый, По подборам - 2ой, по блокшотам - 2ой, а по совокупности в сумме всех этих компонентов - однозначно первый в НБА. Удачи ему, удачи Миньке, удачи нашим, роста Алексу и стабильности, выздороветь побыстрее всем кто в лазарете, а остальным не хворать и не травмироваться; Адельману прозорливости, чтобы удалить мусорные элементы из команды и тогда, возможно, да здравствует контендер!
он не может быть 2м по блокам...
да нежданчик привалил!!!

и Киря с ним сразу сник((((
да нежданчик привалил!!! и Киря с ним сразу сник((((
Андрюха свое отработает. Он и в тени на черновой работе полезен. А что статы упали - это не главное.
Ничего страшного - сыграются! Дайте Лаву форму набрать... Волков положено бояться!
Будь здоров, Кевин!
играл здорово.как будто и не травмировался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем