Андрей Кириленко: «Даже после сыгранных 44 минут отлично себя чувствую»
Российский форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко после победы над «Далласом» (90:82) заявил, что несмотря на большое количество игрового времени, которое он проводит в последних матчах, у него остаются силы.
«Отлично себя чувствую. Разве что во второй четверти немного подустал. Очень кстати оказались два тайм-аута – как раз успел восстановить силы. Спасибо Рику Адельману, нашему тренеру. У нас сейчас такой график, что тренировок почти нет. Вместо них – тактические занятия, собрания, разборы соперников, которые приносят немало пользы. Зато ты знаешь, что к 7 вечера нужно быть готовым играть в баскетбол 2-2,5 часа.
Экономлю силы совсем чуть-чуть, во второй-третьей четверти. Даже не экономлю – не форсирую события. Бегаю, рывки делаю. Но не всегда иду в столкновения. А вот в четвертой четверти так уже нельзя – всегда борешься до конца. Хотя в принципе провожу в активном ритме всю игру», – признался Кириленко в интервью «Спорт-Экспрессу».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий