• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Регулярный чемпионат. 45 очков Джеймса Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Атланту», «Нью-Йорк» разгромил «Майами» и другие результаты
394

НБА. Регулярный чемпионат. 45 очков Джеймса Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Атланту», «Нью-Йорк» разгромил «Майами» и другие результаты

В ночь с пятницы на субботу состоялись 12 матчей набирающего ход регулярного чемпионата. 45 очков Джеймса Хардена принесли «Хьюстону» выездную победу над «Атлантой» – 109:102. Также стоит отметить неожиданное поражение «Бостона» на своем площадке от «Милуоки» (88:99) и разгромную победу «Нью-Йорка» над «Майами» (104:84).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Lev13
394 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Подождите, я опять запутался. Лин же очень плохой игрок на три буквы... Тут же все это говорят... Отвратительный раздутый переоцененный игрило у которого все изо всех мест валится. Чего это тогда он так неправильно себя ведет, играет в мяч хорошо? Он че, совсем не думает о экспертах игры на sports.ru? Че, нюх последний потерял?
Ответ A-Sid
Подождите, я опять запутался. Лин же очень плохой игрок на три буквы... Тут же все это говорят... Отвратительный раздутый переоцененный игрило у которого все изо всех мест валится. Чего это тогда он так неправильно себя ведет, играет в мяч хорошо? Он че, совсем не думает о экспертах игры на sports.ru? Че, нюх последний потерял?
Он сорок минут отыграл же, потому и цифры. Я думаю, если подберут Делонте Веста и тот возьмётся за ум, сядет китаец на банку глухо.
Панченко вполне можно понять. Уходят двоих хороших разыгрывающих и Сколу, вместо них берут двоих игроков спорного уровня за большие деньги. И если турок тихо тренируется, то узкоглазое лицо и три магических буквы лезут отовсюду, где только упоминаются Рокетс. Вместе с Лином на уютный форумчик команды прибежала куча китайских школьников, плодящих темы про то, какой у того с утра был стул и как он крут, в то же время парень катается по исторической родине, не тренируется, чувствует себя оллстаром и никого не боится. Отвратнейшая игра в предсезонке(где он выглядел даже хуже Флинна), ещё раз доказывающая, что всё лето китаец только подписывал автографы и фотографировался стали, по-видимому, последней каплей.
Ответ kako
Он сорок минут отыграл же, потому и цифры. Я думаю, если подберут Делонте Веста и тот возьмётся за ум, сядет китаец на банку глухо. Панченко вполне можно понять. Уходят двоих хороших разыгрывающих и Сколу, вместо них берут двоих игроков спорного уровня за большие деньги. И если турок тихо тренируется, то узкоглазое лицо и три магических буквы лезут отовсюду, где только упоминаются Рокетс. Вместе с Лином на уютный форумчик команды прибежала куча китайских школьников, плодящих темы про то, какой у того с утра был стул и как он крут, в то же время парень катается по исторической родине, не тренируется, чувствует себя оллстаром и никого не боится. Отвратнейшая игра в предсезонке(где он выглядел даже хуже Флинна), ещё раз доказывающая, что всё лето китаец только подписывал автографы и фотографировался стали, по-видимому, последней каплей.
Вааааауу ,это наверно самое неадекватное сообщение которое я здесь когда либо видел .
Ты не только неадекват но ещё и крайне глупый .
Кармела бросила за 22 минуты 22 раза. Попала - семь.

Прирожденный суперчемпион
Харден зверь. Следующие планки - 63 очка Майкла, 81 Коби и 100 Уилта.

Про Майка Брауна можно сколько угодно говорить. Я удивляюсь, как он с Кавс все время в претендентах ходил. Хотя о чем я говорю. Как Джеймс в Кавс с главным тренером Брауном все время кондентером был? Майки отличный ассистент. Но на главного совсем не тянет. Дутые награды тренера года - и вот переоцененный специалист Браун. С ЛАЛ он подтверждает свой «класс».

Меня удивляет, как в спорах Кобе/Майкл и, к примеру, Джеймс все забывают про гений тренера. У ЛАЛ с Буллс был элитный, да что там, лучший тренер Фил. Представить ЛеБрона у отличного специалиста Попа или Фила и кто знает, что было бы.

Сейчас откровенно жаль Лейкерс, Браун пока ничего не может сделать. Зато сразу можно оценить заслуги Майка с Кливлендом.
Ответ Katraps
Харден зверь. Следующие планки - 63 очка Майкла, 81 Коби и 100 Уилта. Про Майка Брауна можно сколько угодно говорить. Я удивляюсь, как он с Кавс все время в претендентах ходил. Хотя о чем я говорю. Как Джеймс в Кавс с главным тренером Брауном все время кондентером был? Майки отличный ассистент. Но на главного совсем не тянет. Дутые награды тренера года - и вот переоцененный специалист Браун. С ЛАЛ он подтверждает свой «класс». Меня удивляет, как в спорах Кобе/Майкл и, к примеру, Джеймс все забывают про гений тренера. У ЛАЛ с Буллс был элитный, да что там, лучший тренер Фил. Представить ЛеБрона у отличного специалиста Попа или Фила и кто знает, что было бы. Сейчас откровенно жаль Лейкерс, Браун пока ничего не может сделать. Зато сразу можно оценить заслуги Майка с Кливлендом.
Фил заменил Дага Коллинса, и Чикаго стали чемпионами. Фил заменил Курта Рамбиса и ЛаЛ взяли три-пит. Хотя составы не менялись, умеет он работать со звездами, правильно использовать их сильные стороны. Если он соскучился по работе, то сейчас самое время вернуться.
Фил заменил Дага Коллинса, и Чикаго стали чемпионами. Фил заменил Курта Рамбиса и ЛаЛ взяли три-пит. Хотя составы не менялись, умеет он работать со звездами, правильно использовать их сильные стороны. Если он соскучился по работе, то сейчас самое время вернуться.
О чем и речь. Фактор тренера - один из ключевых моментов в успехе команды. Очевидные вещи пишу, конечно, но многие любят об этом забывать.

Опять же, возвращаясь к Брауну и Джеймсу. Я много читал комментариев от болел ЛАЛ, которые смеялись над Майком и говорили, что ЛеБрон слабак, ничего не может. И вот все это добро у Лейкерс. Паника, гнать Брауна, где Фил. А Кобе сейчас в шикарной форме. Если этот сезон пропадет по вине Брауна, а это вполне может быть, я его еще больше возненавижу. Пропали молодые годы ЛеБрона и вторая молодость Брайанта.
прикольно:
браун тренировал кливленд, но они так и не выиграли титул - виноват леброн и никто более
браун тренирует лейкерс и они проигрывают - виноват браун
Ответ ArturLev1992
прикольно: браун тренировал кливленд, но они так и не выиграли титул - виноват леброн и никто более браун тренирует лейкерс и они проигрывают - виноват браун
двойные стандарты в действии )
Вот это борода, вот это Моури куш сорвал.
Харден красава ,своей игрой затыкает рот всем онолитегам)
Ответ заблокированному пользователю
Харден красава ,своей игрой затыкает рот всем онолитегам)
Кстати Лин тем же самым занимается)
Наверно Прести лучше не смотреть эти матчи с участием хьюстона)
Браун в Кливленде дважды брал регулярку за счет нехитрой тактики, в защите цемент, в атаке - отдайте мяч Крабу. Эту же схему он привез и в Лос-Анжелес. Она со скрипом работала в прошлом году, все-таки в защите мы были неплохи, одни из лучших в лиге. В атаке же - отдайте мяч Коби... без учета, что тому 33 года... ну, все равно, в пятерке лучших в лиге команда оставалась. Кстати, с приходом Сешнса в регулярке все равно усилились, ну а что он Уэса и Бороду не держал, их в атаке мало кто удержит, если сами не накосячат.

Так вот, в этом году и защиты нет, Коби стал старше на год, Газ тоже не помолодел с тех пор, как Гарнетта уничтожал под кольцом. На разыгрывающем - по прежнему в обороне дырка. Ховард - хоть не разыгрался, но под щитами спокойно.

Атака. Это принстоновское нападение? Я любитель, а не специалист, на мой взгляд, принстоновское нападение играло Сакраменто времен Уэббера, видимо Филадельфия... Как может быть принстон без движения мяча, пусть и заслоны ставятся? Какое может быть непрерывное движение игроков, когда Коби с травмой бегает, Ховард только после травмы, Артест с одышкой уже, разыгрывающий вообще мечется в ужасе по площадке, не зная и не понимая, что ему делать?
Браун в Кливленде дважды брал регулярку за счет нехитрой тактики, в защите цемент, в атаке - отдайте мяч Крабу. Эту же схему он привез и в Лос-Анжелес. Она со скрипом работала в прошлом году, все-таки в защите мы были неплохи, одни из лучших в лиге. В атаке же - отдайте мяч Коби... без учета, что тому 33 года... ну, все равно, в пятерке лучших в лиге команда оставалась. Кстати, с приходом Сешнса в регулярке все равно усилились, ну а что он Уэса и Бороду не держал, их в атаке мало кто удержит, если сами не накосячат. Так вот, в этом году и защиты нет, Коби стал старше на год, Газ тоже не помолодел с тех пор, как Гарнетта уничтожал под кольцом. На разыгрывающем - по прежнему в обороне дырка. Ховард - хоть не разыгрался, но под щитами спокойно. Атака. Это принстоновское нападение? Я любитель, а не специалист, на мой взгляд, принстоновское нападение играло Сакраменто времен Уэббера, видимо Филадельфия... Как может быть принстон без движения мяча, пусть и заслоны ставятся? Какое может быть непрерывное движение игроков, когда Коби с травмой бегает, Ховард только после травмы, Артест с одышкой уже, разыгрывающий вообще мечется в ужасе по площадке, не зная и не понимая, что ему делать?
да уже десять раз терли, что принстон ЛАЛ играть не в состоянии
Многие не понимают обмен Райан Андерсон на Густаво Айон хотя тут тоже многое понятно , супермен ушел и тут позиция голая по сути осталась на 5 , Никола Вучевич молодой еще и не потянул бы один , Густаво Айон на то чтобы дублировать пришел и игрок , то что я за ним понаблюдал , вполне нормальный для резерва и возраст хороший . Новичок центровой Кайл О’Куинн думаю не надолго в клубе , игрок ни о чем , но много травм и для резерва нужен , не отчислили по этому наверное . И потом Эл Харрингтон пришел , игрок тоже который умеет защищаться и бросать + Эндрю Николсон ему время нужно дать , ОРЛАНДО просто закрыло позицию где была брешь , а на 4 проблем нет . А Джамира Нельсона нужно убирать только в том случае , когда адекватная замена будет или игрок мощнее придет по мне , многие тоже не понимаю зачем его продлили . ОРЛАНДО достойно играло в предсезонных играх , в них почти не играл Аррон Аффлало и потом не играли Эл Харрингтон - Морис Харклесс - Ишмаил Смит - травмы . Джош Макробертс - тоже часть игр пропустил из - за травмы , да и турок упомянутый выше , мало игр провел . В итоге что мы имеем , подбор игроков без ярких звезд но очень ровный , где почти каждый может забить с дистанции + молодой тренер который прошел хорошую школу у Грегга Поповича и похоже , адекватный и умеющий работать . Роб Хенниган - а вот за работой этого дяди , еще нужно будет последить , прошлое не вернешь , нужно строить яркое будущие и думаю не все так плохо как виделось изначально , есть люди кого можно убрать и обменять и много пиков . Будет ли ОРЛАНДО сливать этот год , не уверен , понятно что высокие места нам не светят но и мальчиками для битья быть не должны и за 8 - е место под солнцем , можно бороться . Хотя раньше Чемпионат имел вывеску кто обыграет Майами , теперь вывеска звучит так , обыграет ли Майами - Лейкерс хотя вторым будет очень не просто , много ветеранов и плохой резерв , не должны позволить побеждать регулярно + нужно надеяться , что лучший центровой в мире не получит травму . Ах мои молодые годы , когда в каждой команде почти , была своя ЗВЕЗДА и не было ни каких коалиций хе хе , но это было давно НОСТАЛЬГИЯ . Удачи МАГИ , иногда она полезнее волшебства :))
Многие не понимают обмен Райан Андерсон на Густаво Айон хотя тут тоже многое понятно , супермен ушел и тут позиция голая по сути осталась на 5 , Никола Вучевич молодой еще и не потянул бы один , Густаво Айон на то чтобы дублировать пришел и игрок , то что я за ним понаблюдал , вполне нормальный для резерва и возраст хороший . Новичок центровой Кайл О’Куинн думаю не надолго в клубе , игрок ни о чем , но много травм и для резерва нужен , не отчислили по этому наверное . И потом Эл Харрингтон пришел , игрок тоже который умеет защищаться и бросать + Эндрю Николсон ему время нужно дать , ОРЛАНДО просто закрыло позицию где была брешь , а на 4 проблем нет . А Джамира Нельсона нужно убирать только в том случае , когда адекватная замена будет или игрок мощнее придет по мне , многие тоже не понимаю зачем его продлили . ОРЛАНДО достойно играло в предсезонных играх , в них почти не играл Аррон Аффлало и потом не играли Эл Харрингтон - Морис Харклесс - Ишмаил Смит - травмы . Джош Макробертс - тоже часть игр пропустил из - за травмы , да и турок упомянутый выше , мало игр провел . В итоге что мы имеем , подбор игроков без ярких звезд но очень ровный , где почти каждый может забить с дистанции + молодой тренер который прошел хорошую школу у Грегга Поповича и похоже , адекватный и умеющий работать . Роб Хенниган - а вот за работой этого дяди , еще нужно будет последить , прошлое не вернешь , нужно строить яркое будущие и думаю не все так плохо как виделось изначально , есть люди кого можно убрать и обменять и много пиков . Будет ли ОРЛАНДО сливать этот год , не уверен , понятно что высокие места нам не светят но и мальчиками для битья быть не должны и за 8 - е место под солнцем , можно бороться . Хотя раньше Чемпионат имел вывеску кто обыграет Майами , теперь вывеска звучит так , обыграет ли Майами - Лейкерс хотя вторым будет очень не просто , много ветеранов и плохой резерв , не должны позволить побеждать регулярно + нужно надеяться , что лучший центровой в мире не получит травму . Ах мои молодые годы , когда в каждой команде почти , была своя ЗВЕЗДА и не было ни каких коалиций хе хе , но это было давно НОСТАЛЬГИЯ . Удачи МАГИ , иногда она полезнее волшебства :))
Как глорихантер «Орландо», плюсую тебе камрад Вася!
Будем верить, что с уходом Супермена Волшебники не развалятся и попортят кровь многим:-)
Ответ Сonsul
Как глорихантер «Орландо», плюсую тебе камрад Вася! Будем верить, что с уходом Супермена Волшебники не развалятся и попортят кровь многим:-)
Не хочу показатся занудой но Волшебники это Вашингтон, Орландо Маги вроде ?
ХЕЙТЕР ВСЕХ И ВСЯ (((
Ты читаешь сам, что пишешь? Вспомнить его 2 дальних броска на авось))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем