НБА. «Даллас» подписал Криса Дугласа-Робертса и Мелвина Илая
«Даллас» подписал контракты с форвардом Крисом Дугласом-Робертсом и центровым Мелвином Илаем, информирует HoopsWorld.com. Подробности сделок не сообщаются.
Дуглас-Робертс готовился к сезону в тренировочном лагере «Лейкерс», однако 22 октября был отчислен. Большую часть прошлого сезона 25-летний игрок провел в «Виртусе».
Илай, выбранный под 12-м номером на драфте-2002, провел в НБА 8 сезонов. 34-летний баскетболист выступал за «Клипперс», «Шарлотт», «Сан-Антонио», «Новый Орлеан» и «Денвер».
Опубликовал: Lev13
9 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



1. Картер не просто играет на тройке, он защищается против ТФов чуть ли не на постоянной основе, при чём вполне сносно защищается (хотя предсезонка, конечно, guard-зависимое явление, как алл-стар). Мало того, Картер и против Лопеса защищался не раз и за подборы с ним боролся. Понятное дело, что Лопес тот ещё центр и вообще предсезонка, но Картер защищающийся против центрового - Are you kidding me?!!
2. Повнимательнее присмотрелся к игре Делонтия - не заметил за ним каких-то косяков: одеяло не тянет, глупостей не делает, в защите носится, старается, в общем, не знаю, что там в раздевалке, но на площадке ничего плохого, смотрелся лучше некоторых. Жалко парня.