Костас Каймакоглу: «Немного расслабились, а соперник тут же перехватил инициативу»

Форвард УНИКСа Костас Каймакоглу рассказал о сложностях в игре команды, которые возникли в рамках встречи Единой лиги ВТБ с «Летувос Ритас» (74:68).

«Мы здорово провели первую половину матча, прекрасно оборонялись, из-за чего соперник практически не показал себя в нападении. После перерыва все изменилось. Мы словно остановились, перестали играть. Ребята смогли прийти в себя только в конце матча, когда перед нами замаячило поражение. Хорошо, что мы реализовали все штрафные и смогли удержать победу. Думаю, мы все равно заслужили успех сегодня.

Сложно объяснить, что случилось с нами после перерыва. Мы легко набирали очки, и, видимо, слишком рано поверили в победу. Немного расслабились, а соперник тут же перехватил инициативу. Нам нужно было играть на протяжении всех 40 минут», – цитирует Каймакоглу «Р-Спорт».