13

Док Риверс: «Хотим, чтобы Джефф Грин был скоростным четвертым и мощным третьим»

Главный тренер «Бостона» Док Риверс заявил, что будет использовать Джеффа Грина как на позиции легкого форварда, так и на позиции тяжелого форварда.

«Когда он играет третьего номера, я хочу, чтобы он использовал свою мощь, чтобы чаще играл в трехсекундной зоне. Того же я хотел от него, когда он был с нами в первый раз. Мы недостаточно часто использовали его под кольцом. Когда он на позиции четвертого номера, я хочу, чтобы он был самым быстрым игроком на площадке. Я хочу, чтобы он опережал своего защитника. Последние три недели мы работаем над передачами ему в быстрый отрыв. Хотим, чтобы он был скоростным четвертым и мощным третьим», – передает слова Риверса ESPNBoston.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное здоровья парню, то что он способен на что то это видели все.
Ответ Ivan40
Главное здоровья парню, то что он способен на что то это видели все.
«на что то» кхм, тут уж не на что то, а на очень большую сумму.
Ответ MichaelF
«на что то» кхм, тут уж не на что то, а на очень большую сумму.
Да хватит на суммы смотреть, у Бостана по крайней мере сейчас нет проблем с платежкой и составом.
Док Риверс: «Джефф Гринн застрял между позициями, он слишком медленный для третьего и слишком хилый для четвертого - всю голову сломал, как его использовать»
Ответ mhunt
Док Риверс: «Джефф Гринн застрял между позициями, он слишком медленный для третьего и слишком хилый для четвертого - всю голову сломал, как его использовать»
Грин, оказывается, для третьего слишком медленный...
наверное, наличие на тройке в своей команде MWP задаёт какие-то новые стандарты мышления
Ответ Flyingfishtrumpet
Грин, оказывается, для третьего слишком медленный... наверное, наличие на тройке в своей команде MWP задаёт какие-то новые стандарты мышления
Ты удивишься, но МВП, в лучшей форме, чем во времена, когда он получал звание лучшего защищающегося игрока, скинул 7 кг и морально заряжен, так что не надо ляля))))
говорит, что на тренях провоцирует парней защищаться против него по-жёсткому. ну собственно именно в агрессии, физике добавлять и нужно. а скоростью-то он всегда выделялся
В том году нет , в этом году играл но Грина не было весь сезон так что сравнить кто выйграл а кто проиграл в этом трейде пока трудно . Ну и финал был безнадёжно проигран Оклой , Бостон хоть бой дал
Док Риверс: «Хотим, чтобы Джефф Грин был ЛеБроном Джэймсом»
Гленн, мы - это все и всио это получим, однозначно!
Есть игроки «переоцененные», надеюсь, что Джефф - это наше все, с точностью наоборот!
Здоровья парню и удачи нам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем