Реклама 18+

Кендрик Перкинс: «Оклахома» гонится не за «Лейкерс», а за чемпионским перстнем»

Центровой «Оклахома-Сити» Кендрик Перкинс признался, что не переживает по поводу перехода центрового Дуайта Ховарда в «Лейкерс».

«Когда узнал об этом, просто сказал, что пора начинать работать. Я знал, что по этому поводу поднимется шумиха, но рад, что внимание переключится с нас на «Лейкерс». Мы по-прежнему чемпионы Западной конференции. И единственное, за чем мы гонимся, это чемпионский перстень. Мы гонимся за «Майами», чтобы получить его. Никому не гарантировано место в финале», – цитирует Перкинса The Oklahoman.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ну как раз ОКС и не должны плакать, ибо тылы крепкие. Перкинс сам Ховарда и примет. Ван Ганди же вроде его называл «возможно лучший защитник в посте». У меня почему-то подозрение, что Перкинсу с Байнумом тяжелее было, ибо Байни техничней Ховарда и лучше рост использует, а Ховард все же больше просто толкает, ну Перка как раз тяжело оттолкать-то. Если только судьи насвистят, Перк защищается с ручками.

Ибака с Газолем попихается. Дюрант-Уэс-Сефолоша наверное поочередно примут Брайанта и Нэша. Сефолоша Паркера неплохо накрывал, за Нэшем должен угнаться. Дюрант Брайанта заставлял через свои паучьи ручки бросать в прошлом ПО, и хорошо получалось. Ну нет дыры очевидной-то в личных противостояниях.

В то же время как Нэш будет держать любого из защитников ОКС, для меня загадка.
+9
-2
+7
Ответ Стас1986
ну и?????таких партнеров у Двайта просто напросто не было
а ну да прости забыл. ну то есть поэтому Перкинс его в посте не сдержит?
+6
-1
+5
Ответ aserot
Мне кажется, ты зря считаешь, что Перк 1 в 1 прям таки закроет Ховарда.
А ты видел серии Бостон против Орландо в 9 и 10 годах?
+6
-1
+5
а я скажу банальность - подождем начала сезона и в бой)))))
+4
0
+4
Ну как раз ОКС и не должны плакать, ибо тылы крепкие. Перкинс сам Ховарда и примет. Ван Ганди же вроде его называл «возможно лучший защитник в посте». У меня почему-то подозрение, что Перкинсу с Байнумом тяжелее было, ибо Байни техничней Ховарда и лучше рост использует, а Ховард все же больше просто толкает, ну Перка как раз тяжело оттолкать-то. Если только судьи насвистят, Перк защищается с ручками. Ибака с Газолем попихается. Дюрант-Уэс-Сефолоша наверное поочередно примут Брайанта и Нэша. Сефолоша Паркера неплохо накрывал, за Нэшем должен угнаться. Дюрант Брайанта заставлял через свои паучьи ручки бросать в прошлом ПО, и хорошо получалось. Ну нет дыры очевидной-то в личных противостояниях. В то же время как Нэш будет держать любого из защитников ОКС, для меня загадка.
Мне кажется, ты зря считаешь, что Перк 1 в 1 прям таки закроет Ховарда.
+5
-1
+4
Ну как раз ОКС и не должны плакать, ибо тылы крепкие. Перкинс сам Ховарда и примет. Ван Ганди же вроде его называл «возможно лучший защитник в посте». У меня почему-то подозрение, что Перкинсу с Байнумом тяжелее было, ибо Байни техничней Ховарда и лучше рост использует, а Ховард все же больше просто толкает, ну Перка как раз тяжело оттолкать-то. Если только судьи насвистят, Перк защищается с ручками. Ибака с Газолем попихается. Дюрант-Уэс-Сефолоша наверное поочередно примут Брайанта и Нэша. Сефолоша Паркера неплохо накрывал, за Нэшем должен угнаться. Дюрант Брайанта заставлял через свои паучьи ручки бросать в прошлом ПО, и хорошо получалось. Ну нет дыры очевидной-то в личных противостояниях. В то же время как Нэш будет держать любого из защитников ОКС, для меня загадка.
Нэш будет с Сэфолошей в углу стоять )
+4
0
+4
Перкинс сейчас, ИМХо, один из тех, кто способен более-менее прилично играть против Двайта 1 в 1, он здоровый, его тяжело протолкнуть даже Ховарду, а техникой какой-то особой Супермен, чего уж там, обделен. Потому и получается, что как раз против ЛАЛ с Ховардом, Перкинс будет куда как больше времени проводить на поляне, ибо его как раз и брали толкаться с мощными центрами, а не бегать по поляне за Бошем.
+2
0
+2
А по мне так Ховард центр индивидуально на голову круче Перкинса. Не надо путать командныю защиту «Бостона» и личный защитный потенциал Перкинса. Ховард подвижней, резче, прыгучей, лучше блокирует, подбирает и перехватывает, чем Перкинс. Просто Перкинс в струю попал, ибо рядом с ним находились Гарнет(тоже обладатель титула «Мистер замок») и Пол Пирс, которые всегда готовы были его подстраховать. Сейчас рядом с ним Серж Ибака, тоже очень качественно защищающийся. А будь Перкинс без качественных помощников в защите, я ещё посмотрел бы как он в одиночку справлялся бы.
Если на Ховарде не скажутся последствия тяжелой травмы, сиречь, если мы увидем здорового Ховарда, то Перкинсу в бодании с ним ловить нечего. Будет очередным Окафором, который был признан лучшим новичком 2005 года, опередив Ховарда:-)
Прошли года и где теперь Окафор и кем стал Ховард?
+2
0
+2
что то дерево разговорилось ..
Кендрик ты в 80-е не был бы даже дворником ни в одной команде
+2
0
+2
Харден вроде остается уже. Ну слушай, так арифметически в 2004 тоже считали - там же пришли сами Пейтон и Малоун! По-любому ваще будет лучше! А как сыграются, посмотрим. Может мы и увидим раскрытие потенциала, а может увидим, что Байнум лучше Ховарда подходил. И что Брауну столько звезд тренировать не по сеньке шапка. Только в плей-офф, ок. В великой регулярке от такого состава ЛАЛ ближе к зиме я не сомневаюсь. Я просто говорю, что явных дыр у Оклы нет, что им есть чем ответить.
Despite what KPerk (Kendrick Perkins) says OKC & (James) JHarden not close to deal. Sides are talking. JH wants to stay but wants max.

via Chris Broussard via Twitter

Харден хочет остаться, но хочет максимум. Это сразу выведет ОКС в ранг плательщиков налога на роскошь и с каждым следующим годам ситуация будет только ухудшаться, т.к. налог прогрессивный...
Прести думает - и хочется и колется...

Игра покажет, чего заранее шкуру неубитого медведя делить...
+1
0
+1
Ответ ASDER
есть такая тенденция особенно среди хейтеров Лейкерс Шака постоянно переоценивают ,а Коби -недооценивают вот статистика того Финала,особенно обратите внимание на % штрафных Шакила или вы хотите сказать что Меллоун бы в здоровом виде набирал 5 очков за игру хейтеры ,такие хейтеры.. http://www.nba.com/lakers/stats/2003/nba_finals_stats.html
ну смотрю))) 26,6 очков при проценте 63 (!!!) у Шака, и 22.6 очка при проценте 38 (!!!) у Кобе.

У Кобе больше ассистов, у Шака больше подборов, что знаешь ли неудивительно))

И глянь-ка еще раз статистику 3 игры. Ты там кажется недоговариваешь, кто ее реально провалил.
http://www.basketball-reference.com/boxscores/200406100DET.html
+1
0
+1
Вот пик-н-ролл Нэш-Ховард может быть ппц опасен, но вот незадача - они же Принстон собрались играть, Кобян настоял)
+2
-1
+1
Че-то по-моему даблтимили там как раз Ховарда, а не Газоль его 1 на 1 держал. Хы, 18 минут за встречу, это половина времени Ховарда. Пополам значит его держали. СИЛЬНО, не СИЛЬНО... Сдержал, или лимитировал... Понятно, что в ноль Ховарда закрыть нельзя. Хорошо, если Двайт против Оклы будет набирать 16,4 очка, и при этом Окла не будет сдваиваться и открывать дыры на периметре, это будет считаться ништяк для тебя?
Для меня будет считаться ништяк, когда у ЛАЛ будет движение мяча, комбинации и заслоны,и вывод свободного игрока на открытый бросок. А не банальные айзо Коби и пост-апы Двайта. Сейчас в составе ЛАЛ 4 игрока, которые могут обыгрывать своего защитника 1 в 1, но если к этому добавится командная игра, то это будет намного интереснее.
Поживем- увидим, игра покажет, чего сейчас делить шкуру неубитого медведя то?
+1
0
+1
Реклама 18+
Перк смотрит на ЛАЛ как на...Ну вы понели )
+2
-1
+1
Ответ mhunt
Да там миллион вариантов в нападении у ЛАЛ с таким составом и баскетбольным IQ игроков, сезон начнется- все сами увидите. А у Оклы вот ничего не поменялось- такой же невменяемый Уестбрук с мячом, которого теперь под кольцом с мухобойкой будет ждать Ховард. С «мертвым» и в атаке и в защите Сешнсом и уснувшим Байнумом и без скамейки проиграли 2 игры по 2-3 очка в прошлом ПО «Оклахоме». Неужели так низко цените Нэша и Ховарда? Вопрос химии и сыгранности никто не отменял, но потенциал то гораздо выше, нет? Ну и про обмен Хардена, который хочет денег, не стоит забывать...
Харден вроде остается уже.

Ну слушай, так арифметически в 2004 тоже считали - там же пришли сами Пейтон и Малоун! По-любому ваще будет лучше!

А как сыграются, посмотрим. Может мы и увидим раскрытие потенциала, а может увидим, что Байнум лучше Ховарда подходил. И что Брауну столько звезд тренировать не по сеньке шапка.

Только в плей-офф, ок. В великой регулярке от такого состава ЛАЛ ближе к зиме я не сомневаюсь. Я просто говорю, что явных дыр у Оклы нет, что им есть чем ответить.
+2
-1
+1
Ответ ars_st
ты вообще знаешь что такое принстон? и использовать его будут не во всех же случаях, все будет зависеть от ситуации. пик-н-роллы нэша с ховардом и газолем будут, и будут опасны в любом случае
на ваш вопрос отвечаю - братишь я вообще в курсе что такое принстон
+2
-1
+1
Ответ Стас1986
Карл тогда пропустил почти весь сезон, в плей-офф играл Медведенко, потому и продули.и Чем Карл с Пейтоном лучше Неша и Ховарда я не понимаю, может объясните?
Карл пропустил 40 игр из 82 - больше похоже на половину сезона, чем на «почти весь». В плей-офф он сыграл в 21 из 22 игр, проводя на площадке в среднем 38 минут - больше только у Шака и Кобе. Медведенко «играл» (надо полагать, вышел в старте, так как в плейофф на площадке он проводил времени меньше, чем Девейн Джордж или Карим Раш) только в пятом, по сути уже ничего не решающем матче финала. «Потому и продули» (с)
+1
0
+1
Не играл там никакой Медведенко вместо Мэлоуна, я тот финал пересматривал года 3 назад, не надо лапши на уши. А что отлично запомнилось - это как Детройт закрыл Кобе, это просто классика. Кобян до сих пор наверно в кошмарах это видит, и травма Карла тут не при чем. Тогда все Лейкерс провалились, кроме Шака, только Шак топтал.
ну так тоже самое можно было бы и сказать и про травму Перкинса или Гарнетта не помогли бы они
и постоянно вы про травму Байнума забываете

и Шак никого в том ПО не топтал
в 3-й переломной игре серии при счете 1-1
14 очков называется топтал ?
0
0
0
Ответ soltit
Ясно одно: с ОКС ЛАЛ будет тяжело. Я думаю, что Уэстбрука Нэш будет держать по минимуму. Уэс не Аллен, он таскает мяч, и его надо прессовать.
ну я и говорю, что провисает момент. Если Нэша разменивать на Сефолошу (Табо кстати может забивать и для Нэша уж слишком высок), то придется Кобе пахать по полной.
+1
-1
0
Ответ lakers
Рашид там с Славой, что хотел , то и делал (после этого, он, как настоящий мужчина, должен был на Славе жениться :)). Еще забывают, что 2й пауэр форвард (Грант) сломался еще до плэйофа (или вначале, не помню), а Слава был вообще 3м. И это во многом определило проигрыш ЛА, что , конечно, не приуменьшает отличной командной игры Детройта-я проиграл на этом финале 100 баксов :((.
да про Лейкерс всегда забывают
самый свежий пример -Байнум
а про травмы Кендрика и Гарнетта будут 40 лет кричать ..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости