9

Президент «Фенербахче»: «Турецкие клубы покупают дорогие подарки судьям Евролиги»

Президент «Фенербахче-Улкера» Азиз Йылдырым во время футбольной телепередачи на канале NTVSport сделал громкое заявление о том, что турецкие клубы регулярно покупают дорогие подарки судьям, обслуживающим матчи Евролиги.

«Каждый судья, который приезжает в Турцию на матчи Евролиги, сразу отправляется в Grand Bazaar. Там они покупают дорогую одежду и сувениры, а мы за все это оплачиваем. Это можно назвать традицией, поскольку и все другие турецкие клубы это делали. Уверен, они будут уверять, что это не так, но я могу легко доказать, что любой клуб этим занимался, но эта практика никак не связана с договорными матчами. По сути, организует это Федерация баскетбола Турции. Судьи приезжают, мы покупаем подарки, и иногда проигрываем матчи», – цитирует Йылдырыма TrendBasket.net.

Опубликовал: Геннадий Ильин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обыграть турок теперь всегда святое и в двойне почетное дело. Думаю, что и уязвленные судьи их начнут гнобить.
К сведению переводчика: «За» что-то «платят», а «оплачивают» что-то без предлога. Разные глагольные конструкции с предлогом в принципе. Для людей с родным русским это просто неграмотно.
Ответ osho
К сведению переводчика: «За» что-то «платят», а «оплачивают» что-то без предлога. Разные глагольные конструкции с предлогом в принципе. Для людей с родным русским это просто неграмотно.
за билеты оплачиваем!
Вот откуда ноги растут у серебра 2001 и 2010...
Ответ заблокированному пользователю
Вот откуда ноги растут у серебра 2001 и 2010...
Да уж, особенно если сравнивать с последующими турнирами, где у турок не было домашнего гостеприимного судейства..
Я всегда думал, что везде хорошо встречают, с сувенирами и прочим, уж не только турки.
Гранд Базар - это приятно. Домашнее судейство во всей его неприкрытости...
Ох, эти восточные традиции! Неужели они хотят узаконить свои взятки судьям? А может получить санкции?
нафига открывать рот и нести такую чушатину?
потом удивляемся что нас засуживают иногда.
недоумок м*я.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем