Реклама 18+

НБА. «Филадельфия» может обменять Спенсера Ховса и Кваме Брауна

«Филадельфия» открыта для переговоров по обмену центровых Спенсера Ховса и Кваме Брауна, информирует Sports Illustrated.

Ранее Браун рассматривался тренерским штабом в качестве кандидата на место в стартовой пятерке, а Ховс мог быть переведен на позицию тяжелого форварда. Планы изменились после того, как в августе состав «Филадельфии» пополнил центровой Эндрю Байнэм, который станет основным пятым номером команды.

Браун перешел в «Сиксерс» в статусе свободного агента в июле. На той же неделе клуб из Пенсильвании продлил контракт с Ховсом.

Предполагается, что переговоры могут начаться в феврале перед наступлением дедлайна. «Филадельфия» также рассмотрит предложения по обмену форварда Лавоя Аллена.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
в который раз убеждаюсь, генеральные менеджеры НБА - самые бессердечные скотины на свете! ведь только-только случилось воссоединение Великого Учителя (см. Кваме) и ученика (см. Теленок).. так на тебе! грозятся вновь разорвать их талантливый тандем..
+18
-1
+17
Я бы сказал, ««Филадельфия» не сможет обменять Кваме Брауна»
+13
-1
+12
зачем менять Ховса? он должен был быть на «четверке» из-за Брауна, так почему он не может быть на «четверке» из-за Байнэма? А обмен Кваме - это вообще из области фантастики. если не за мешок картошки, конечно
на Газоля назад)))
+5
0
+5
Не хочется, чтоб Ховса или Аллена отдавали, привык я к этим ребятам!

Как можно обменять Кваме я не понимаю... На то я наверно и не менеджер НБА=))
+3
0
+3
нужду Спенсера Ховса в старте, подкупает лишь его умение пасовать, тем более когда рядом элитный центр.

Изначально предполагал старт - J-Holla-ET-Wright-Allen-Bynum, Ховс с Байни думаю будут замедлять игру команды и в прошлом году Элтон Бренд чуть не позарился на приз лучшему игроку защитного плана благодаря тому что 2 сезона страхует Ховса, а тут будет Байнум - потенциальная опция №1 в нападении. Так что не будет выигрышным ходом держать Ховса в старте только из-за умения пасовать, но и с другой стороны присутствие 2х семифутеров может помочь защищать «пэинт».. нас ждет еще тренировочный лагерь, там все решится.
Почитал иностранные статьи все-таки там правильно аргументировали что стартовую позицию защитника должен занять Джейсон Ричардсон, там говорилось что он ветеран, а это ценно для стартовой пятерки когда самому старшему стартеру 24 года, Джей Рич очень опытный игрок, при сдваивании на теленке он хладнокровно может бросить из-за дуги при посредственной опеке либо в открытом положении и самой главной причинной использовать ветерана как стартера - с 2004 года только у Рэя Аллена (!!!) больше трехочковых бросков чем Джей Рича. Ричардсон слаб в защите, по этим соображениям я поставил на Райта в старте на 3-ку, но последний играл в ГС и худющий как швабра, какого габаритного СФ он сможет подержать? О защитных навыках Райта я не осведомлен, в то время когда Джей-Рич еще летает и быстро бегает и может взять роль взрослого дядьки когда тормозит молодежь в отличии от 26-тилетнего Райта, Райт будет выполнять функции Джоди Микса - бывшего самого малооплачиваемого стартера) Все эти факторы меня подкупили предположить старт - Холла - Джей-Рич - Эван - Аллен - Байнум. Даг намекнул что не хочет отдавать позицию стартового ПФ - Аллену, но он очень много говорит о том, после же делает все по иному. В будущем же хочу чтобы Моултри ближе к январю,февралю доказал что является одаренным форвардом с отличными габаритами, скоростью, атлетичностью и умением играть в защите - страховать партнеров и опекать своего игрока, именно то что надо в пару к Байнаму. Джон Хенсон был перехвачен Оленями на 1-2 пика ранее, вот кто бы мог претендовать на роль стартера с самого начала сезона в нашем ростере. Скамейка. Как уже говорил Дорелл Райт - главный поливной шланг из-за дуги, Young’и (пер. с англ. - Молодой) наши батарейки, которые будут привносить в игру молодой заряд энергии. Ховс, Браун, Айви, Уэйнс, Моултри игроки подмены уставших стартеров. Как говорил Даг Коллинз, находясь в Лондоне комментируя выступления США на Олимпиаде - Сиксерс стали больше, глубже и сильнее.
+2
0
+2
C ними только контракты подписали. Если я не ошибаюсь, то раньше февраля они никуда из Филли деться не смогут.
+1
0
+1
Ответ Гарринча
За Ховса можно что нибудь более менее стоящее получить
Если за Андре предлагали совсем ничего, то что они могут предложить за Хоса?

PS: для тех, кто мало следит за Спенсером - он до сих пор является предметом насмешек.
+1
0
+1
Ховс - хороший актив, да и центровых нынче дефицит. Так что у Филли вполне могут рассчитывать на серьёзную компенсацию.
+1
0
+1
Ответ kirill_krut
Смысла не вижу. Кваме никто не возьмет и он нуже на подмену травмоопасному Байнэму, Ховс идеально вписывается в систему Коллинза, если конечно за него не дадут Ти-Роба. Я бы задумался над позицией второго разыгрывающего. И Лавой Аллен в случае неудачного эксперимента с Ховс на четверке должен выходить в старте. В данном трейде Фила главная потеря Филы - Харклесс. Этот парень мог выходить в старте на 3 на долгое время вперед. А пока Райт ( наинестабильнейший товарищ ), Н. Янг ( скорее 1 номер, чем 3 ) и Джей Рич ( навыками игры на тройке не обладает + возраст ). Думаю, что Т. Янг может с этой позиции играть первые отрезки для резвости нападения. Так я вижу стартовую пятерку Филли : Холидей - Тернер - Т. Янг - Ховс ( Лавой ) - Байнэм. В ротации Кваме ( один раз между 1 и 2 четвертями ), Молтри ( в случае травм больших ), Райт, Н. Янг, Джей Рич, запасной ПГ. Такая пятерка на концовки : Холидей - Н. Янг ( или другой снайпер, если пойдет игра, но в большинстве случаев он ) - Райт - Т. Янг - Байнэм. Ховса держать на защиту. Фила возлагает надежды на Н. Янг как равная замена Лу-Уиллу. Но я хочу чтобы старина Рич на старости лет показал что свои трехочковые бомбы и слэмы не расстерял.
Второй разыгрывающий есть - какой-то молодой Уэйнс (не задрафтованный), но скорее всего розыгрышем будет заниматься у нас Эван (в отсутствии Холидея на 2-ю, 4-ю четверти). Эвану теперь все карты в руки после ухода Игги - именно он и будет главной звездой, определяющей игру команды, а не Байни (как думают многие). У Байнума задача проста - заниматься тем же , чем он занимался и в Лейкерс - открываться правильно под передачку, продавливать под кольцом, забивать с мясом. Задача остальных отдавать теленку удобные передачи, благо ребят владеющих пасом у нас хватает ( тот же Ховс - может отдавать на него, как Газоль в Лейкерс).
Что касается Т. Янга в старте на позиции 3-го - вроде-бы напрашивается этот ход, но наблюдаю достаточно давно за ним в разных вариациях на площадке и могу сказать что, однозначно, со скамейки у него получается выходить в разы лучше чем в старте - он привносит какой-то импульс в игре, может зажечь. В прошлом сезоне когда Фила лидировала какое-то время в дивизионе, трио - Т.Янг, Тернер, Лу (при старте Дрю, Микс, Игги, Брэнд, Ховс)- выходили со скамейки в конце первой и часто вносили решающий перелом в игре. Думаю просто Даг не откажется использовать Тэдди - так же, зная на сколько он полезен со скамьи.
Предлагаю свой вариант старта: Холидей - Джей-Рич (Н.Янг), Тернер, Ховс (Аллен), Байнум. Со скамьи, в первую очередь - Т.Янг, Кваме (Моултри) и снайперы.
+1
0
+1
Ответ Naikiss
не стоит Ховс того, что Вы написали
мусорные пики и энтони тоже не особо стоят))
0
0
0
Ответ kirill_krut
Так Тадж же 4 номер, я говорю про 3, где ему достаточно роста и габаритов, что например не дать Джеральду Бруклинскому забить больше 10 очков. Про плов Филы - смотрел все матчи серии с Чикаго, и имел всех только Ноа до травмы. Бузер и Тадж выглядели слабаками на фоне Ховса.
Я про «имел Тадж» говорю про Тэда.Ховс тащил.Бузер не скажу,тащил Чикаго только он
0
0
0
Ответ сокол7380
мусорные пики и энтони тоже не особо стоят))
Применительно к схеме игры и платежке Маями, Энтони очень даже неплох.
0
0
0
Ответ ddd81
Маями надо срочно отдавать за Ховса -> Джоеля Энтони + Норриса Коула + 3 миллиона наличными + пики 1 раунда 2013 + 2014 годов Срочно!!!! Ховс может забивать может подбирать может пасовать только его щас нехватает
Из всего прочитанного я соглашусь, пожалуй, только с одним - он действительно неплохо пасует для большого (спасибо его детству за это). Остальное он делает средне, или вообще никак.
0
0
0
Ответ ddd81
Маями надо срочно отдавать за Ховса -> Джоеля Энтони + Норриса Коула + 3 миллиона наличными + пики 1 раунда 2013 + 2014 годов Срочно!!!! Ховс может забивать может подбирать может пасовать только его щас нехватает
за такое предложение Ховс уже был бы в майке Хит)) Энтони отлично бы подошел в пару к Байнему выполняя всю черновую работу, Коул был бы отличным бэкапом + плюс игроки 28-30-х пиков)) А потом в матче между Филой и Майами Байнем будет нагибать Ховсину как теленок телку)) ОЧень выигрышный трейд для Филы))
0
0
0
Ответ evgen98
Второй разыгрывающий есть - какой-то молодой Уэйнс (не задрафтованный), но скорее всего розыгрышем будет заниматься у нас Эван (в отсутствии Холидея на 2-ю, 4-ю четверти). Эвану теперь все карты в руки после ухода Игги - именно он и будет главной звездой, определяющей игру команды, а не Байни (как думают многие). У Байнума задача проста - заниматься тем же , чем он занимался и в Лейкерс - открываться правильно под передачку, продавливать под кольцом, забивать с мясом. Задача остальных отдавать теленку удобные передачи, благо ребят владеющих пасом у нас хватает ( тот же Ховс - может отдавать на него, как Газоль в Лейкерс). Что касается Т. Янга в старте на позиции 3-го - вроде-бы напрашивается этот ход, но наблюдаю достаточно давно за ним в разных вариациях на площадке и могу сказать что, однозначно, со скамейки у него получается выходить в разы лучше чем в старте - он привносит какой-то импульс в игре, может зажечь. В прошлом сезоне когда Фила лидировала какое-то время в дивизионе, трио - Т.Янг, Тернер, Лу (при старте Дрю, Микс, Игги, Брэнд, Ховс)- выходили со скамейки в конце первой и часто вносили решающий перелом в игре. Думаю просто Даг не откажется использовать Тэдди - так же, зная на сколько он полезен со скамьи. Предлагаю свой вариант старта: Холидей - Джей-Рич (Н.Янг), Тернер, Ховс (Аллен), Байнум. Со скамьи, в первую очередь - Т.Янг, Кваме (Моултри) и снайперы.
Наоборот,концовочку сезона Эван начал выдавать супер,и при игре в старте,он оч хорошо играл,в отличии бенча.Разыгрывающим со скамьи будет Уэйнс,но с мячом будет преобладать сами понимаете,Ник Янг.Если уже совершать трейд,то нужно менять самого Тэда на ЛФ,так как все укреплено.
Ц - Эндрю Куоми
МФ - Ховс,Моултри,Аллен, Тэд 1/2
ЛФ - Райт, Тэд 1/2, Джей-Рич 1/2
А3 - Эван,Янг,Джей/Рич 1/2,
РП - Холли,Айви,Уэнс.
Напрашивается всё-таки обмен Тэда на Лф.
Мой Старт: Холидэй - Тернер - Джей-Рич - Ховс - Байнум.
Всё-таки Даг говорил неоднократно «Тернер хорошо разыгрывает,чем будет 3 номером,хотя и там может сыграть»
0
0
0
Ответ evgen98
Второй разыгрывающий есть - какой-то молодой Уэйнс (не задрафтованный), но скорее всего розыгрышем будет заниматься у нас Эван (в отсутствии Холидея на 2-ю, 4-ю четверти). Эвану теперь все карты в руки после ухода Игги - именно он и будет главной звездой, определяющей игру команды, а не Байни (как думают многие). У Байнума задача проста - заниматься тем же , чем он занимался и в Лейкерс - открываться правильно под передачку, продавливать под кольцом, забивать с мясом. Задача остальных отдавать теленку удобные передачи, благо ребят владеющих пасом у нас хватает ( тот же Ховс - может отдавать на него, как Газоль в Лейкерс). Что касается Т. Янга в старте на позиции 3-го - вроде-бы напрашивается этот ход, но наблюдаю достаточно давно за ним в разных вариациях на площадке и могу сказать что, однозначно, со скамейки у него получается выходить в разы лучше чем в старте - он привносит какой-то импульс в игре, может зажечь. В прошлом сезоне когда Фила лидировала какое-то время в дивизионе, трио - Т.Янг, Тернер, Лу (при старте Дрю, Микс, Игги, Брэнд, Ховс)- выходили со скамейки в конце первой и часто вносили решающий перелом в игре. Думаю просто Даг не откажется использовать Тэдди - так же, зная на сколько он полезен со скамьи. Предлагаю свой вариант старта: Холидей - Джей-Рич (Н.Янг), Тернер, Ховс (Аллен), Байнум. Со скамьи, в первую очередь - Т.Янг, Кваме (Моултри) и снайперы.
Тернер еще не стал главной звездой команды даже в случае ухода Игги и не беря Байнэма. Чтобы им стать нужно прогрессировать. Под Байнэма будет разыгрываться половина комбинаций + чуть меньше половины инициатива будет уходить под снайперов + Холидей, Тернер и Ховс. Остальные будут довольствоваться 5 очками за матч в среднем. Что касается Уэйнса, то я бы не делал на него серьезных ставок, он еще сырой и не факт, что не будет тащить одеяло на себя, когда на паркете тройка снайперов. Тернер не третий номер его в началах матча просто продавят, не говорю уже о падении атакующего процента. Янга было бы неплохо попробовать, т.к он специалист по набору очков со скамьи, но теперь он там будет 3 опцией. В старте он сможет помогать в защите и по крайней мере не даст забить Дюранту два-три броска. Я думаю однако, что в старте будет играть Райт. Джей Рич туговат уже для 3 номера, его это 25 макс на площадке. Еще раз повторю, что Ник Янг должен оправдать авансы, стать вторым Лу-Уиллом, шмалять он умеет с хорошим процентом через матч на третий, а раздавать ассисты...
0
0
0
Ответ kirill_krut
Тернер еще не стал главной звездой команды даже в случае ухода Игги и не беря Байнэма. Чтобы им стать нужно прогрессировать. Под Байнэма будет разыгрываться половина комбинаций + чуть меньше половины инициатива будет уходить под снайперов + Холидей, Тернер и Ховс. Остальные будут довольствоваться 5 очками за матч в среднем. Что касается Уэйнса, то я бы не делал на него серьезных ставок, он еще сырой и не факт, что не будет тащить одеяло на себя, когда на паркете тройка снайперов. Тернер не третий номер его в началах матча просто продавят, не говорю уже о падении атакующего процента. Янга было бы неплохо попробовать, т.к он специалист по набору очков со скамьи, но теперь он там будет 3 опцией. В старте он сможет помогать в защите и по крайней мере не даст забить Дюранту два-три броска. Я думаю однако, что в старте будет играть Райт. Джей Рич туговат уже для 3 номера, его это 25 макс на площадке. Еще раз повторю, что Ник Янг должен оправдать авансы, стать вторым Лу-Уиллом, шмалять он умеет с хорошим процентом через матч на третий, а раздавать ассисты...
Ник Янг никогда не станет вторым Лу, просто потому, что не знает что такое пас, зато у Ники скоринг получше - это просто разные игроки по своей игровой сути. Я вот представить себе не могу Ника Янга в роли разыгрывающего, парень пасует только в очень крайних случаях, просто другая философия - вот шмальнуть бы - это его.
0
0
0
Ответ evgen98
Ник Янг никогда не станет вторым Лу, просто потому, что не знает что такое пас, зато у Ники скоринг получше - это просто разные игроки по своей игровой сути. Я вот представить себе не могу Ника Янга в роли разыгрывающего, парень пасует только в очень крайних случаях, просто другая философия - вот шмальнуть бы - это его.
Лу Пасовался?
0
0
0
Ответ kirill_krut
Тернер еще не стал главной звездой команды даже в случае ухода Игги и не беря Байнэма. Чтобы им стать нужно прогрессировать. Под Байнэма будет разыгрываться половина комбинаций + чуть меньше половины инициатива будет уходить под снайперов + Холидей, Тернер и Ховс. Остальные будут довольствоваться 5 очками за матч в среднем. Что касается Уэйнса, то я бы не делал на него серьезных ставок, он еще сырой и не факт, что не будет тащить одеяло на себя, когда на паркете тройка снайперов. Тернер не третий номер его в началах матча просто продавят, не говорю уже о падении атакующего процента. Янга было бы неплохо попробовать, т.к он специалист по набору очков со скамьи, но теперь он там будет 3 опцией. В старте он сможет помогать в защите и по крайней мере не даст забить Дюранту два-три броска. Я думаю однако, что в старте будет играть Райт. Джей Рич туговат уже для 3 номера, его это 25 макс на площадке. Еще раз повторю, что Ник Янг должен оправдать авансы, стать вторым Лу-Уиллом, шмалять он умеет с хорошим процентом через матч на третий, а раздавать ассисты...
Ник Янг - зашита?
0
0
0
Ответ evgen98
Ник Янг никогда не станет вторым Лу, просто потому, что не знает что такое пас, зато у Ники скоринг получше - это просто разные игроки по своей игровой сути. Я вот представить себе не могу Ника Янга в роли разыгрывающего, парень пасует только в очень крайних случаях, просто другая философия - вот шмальнуть бы - это его.
Я об этом и пишу, абсолютно в точности.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости