Реклама 18+

НБА. Дуайт Ховард может пропустить начало сезона-2012/2013

Новобранец «Лейкерс» Дуайт Ховард может пропустить начало сезона-2012/2013, информирует ESPN Los Angeles со ссылкой на несколько источников, знакомых с ситуацией.

В конце апреля Ховард перенес артроскопическую операцию на грыже межпозвоночного диска в нижней части спины. На пресс-конференции, посвященной переходу центрового в «Лейкерс», 26-летний игрок выразил надежду на скорейшее выздоровление, однако не смог назвать точную дату возвращения на площадку.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Почему все включают панику и начинают «я же говорил», набравшись моря слухов интернета о диагнозе Ховарда? Есть мнение, что в ЛАЛ есть специальные работники, подозреваю, что у них даже есть медицинское образование, которые консультировали менеджмент Озерных перед трейдом.
+6
0
+6
Не факт вообще что он сможет играть в этом году. Грыжа межпозвоночного диска практически неизлечима. При нагрузках в 80 матчей за сезон она будет давать о себе знать до конца карьеры, увы.
Поэтому мне было не понятно, чтож его все так хотят заполучить. Ведь рецидив очень вероятен.
+4
-1
+3
Отменить обмен!!!
+3
-1
+2
Ответ RM23
Хм. Если кто то из здесь присутствующих знает как вылечить грыжу межпозвоночного диска полностью добро пожаловать в нобелевский комитет! Стенку лопнувшего диска востановить невозможно. Только поддерживать позвоночник с помощью постоянной закачки мышц. Спину поддерживает мышечный корсет, но при этом еще и соседние позвонки начинают изменять структуру. Рецедив при тех нагрузках что есть в НБА весьма вероятен. Кто желает поспорить на эту тему могу скинуть на мыло пару тройку сотен научных работ на эту тему.
Lakers got permission to consult with Dwight Howard’s back surgeon, Robert Watkins, this morning. Said Kupchak: «We feel very assured he’s going to be back. We’re hopeful he’s back for camp; we’re hopeful he’s back to start the season. But we know he’s going to be back and playing at a high level at some point in time.»

перевожу на русский язык
врач который делал операцию
ты думаешь он дурнее тебя или менеджмент будет платить 18 милионов просто так за красивые глаза и улыбку?
+2
0
+2
Хм. Если кто то из здесь присутствующих знает как вылечить грыжу межпозвоночного диска полностью добро пожаловать в нобелевский комитет! Стенку лопнувшего диска востановить невозможно. Только поддерживать позвоночник с помощью постоянной закачки мышц. Спину поддерживает мышечный корсет, но при этом еще и соседние позвонки начинают изменять структуру.
Рецедив при тех нагрузках что есть в НБА весьма вероятен.
Кто желает поспорить на эту тему могу скинуть на мыло пару тройку сотен научных работ на эту тему.
+3
-1
+2
неужели непонятно что все это пишут чтобы раздуть очередную новость после такого громкого перехода? все у него нормально, вы видели его на во время прес конференции сегодня? он счастлив, если бы у него были серьезные проблемы со спиной то по нему было бы это видно, да и писали бы это все самые достоверные источники, и писали бы это не сдесь и не на чемпионат. ру, а на официальном сайте нба или в твитере у него на страничке завалили бы вопросами. тут половина людей либо наивные, либо просто хотят чтобы спина у него болела потому что не любят лейкерс
+3
-1
+2
хх не судите строго людей!есть пессики,есть оптики,есть реалитики)))))хаха
в любом случае за деньги или красивые глаза в Лей не берут!!!
Разговоры останутся разговорами,а по сути выявит сезон!!!
Здоровья Ди,удачи Лей!
Добра всем добрым!
+2
0
+2
да никакого риска нет? вы че думаете вы умные самые, а они там ослы собрались, не подумали о риске, хотя такие бабки платить ему будут? не смешите, там волки еще те в руководстве сидят, прохаванные
+1
0
+1
Да он весь год отсидится.А потом свалит в Чикаго.
Вот это будет от души.
+5
-4
+1
Не знаю кто у них там в руководтсве сидит но знаю что на спортсру появился физиотерапевт.
Он же всё ясно обьяснил что : ‘’Стенку лопнувшего диска востановить невозможно. Только поддерживать позвоночник с помощью постоянной закачки мышц. Спину поддерживает мышечный корсет, но при этом еще и соседние позвонки начинают изменять структуру’‘.
Короче другими словами Ховард ИНВАЛИД пятой степени .На прес конференцию он приехал на инвалидке . Нет скорей его принесли на носилках но всё же смог обманут руководство и врачей Лейкерс что он сможет играть без постоянной закачки мышц и что соседние позвонки не начнут менять структуру .
+2
-1
+1
с такой платежкой как в Чикаго оне смогут они его подписать как СА, ну если только по СЕТу на Бузера))))
Бузер точно никому не нужен
+1
0
+1
Ребят я напомню вам несколько фактов:

1. Сегодня 11 августа
2. Ключевая фраза «МОЖЕТ пропустить».

Одно дело, когда написано «Пропустит», а другое «МОЖЕТ пропустить». Это все вилами по воде, тем более до старта чемпионата 2,5 месяца или 11 недель если быть точным. Думаю этого срока больше чем достаточно, чтобы восстановиться.

И даже если Ховард пропустит недели 2 рег. чепионата это всего 5-6 игр. Не так уж и страшно.
+2
-1
+1
Ответ Dania rooney
Бузер точно никому не нужен
ну ясное море))))
0
0
0
Ответ Torrente
Да он весь год отсидится.А потом свалит в Чикаго. Вот это будет от души.
с такой платежкой как в Чикаго оне смогут они его подписать как СА, ну если только по СЕТу на Бузера))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не знаю кто у них там в руководтсве сидит но знаю что на спортсру появился физиотерапевт. Он же всё ясно обьяснил что : ‘’Стенку лопнувшего диска востановить невозможно. Только поддерживать позвоночник с помощью постоянной закачки мышц. Спину поддерживает мышечный корсет, но при этом еще и соседние позвонки начинают изменять структуру’‘. Короче другими словами Ховард ИНВАЛИД пятой степени .На прес конференцию он приехал на инвалидке . Нет скорей его принесли на носилках но всё же смог обманут руководство и врачей Лейкерс что он сможет играть без постоянной закачки мышц и что соседние позвонки не начнут менять структуру .
на деньги от контракта с адидасом купит себе калясу на гидравлике,бумбокс на плечо,шлюх по бокам...в левой руке сигара,в правой мяч!)))real nigga)
0
0
0
Ответ Lemazer
Грыжа межпозвоночного диска практически неизлечима. ------------------------------------------------------------------------------------------- Врач? Или обычный тролль
Чаще все она полностью излечима.
0
0
0
Да он весь год отсидится.А потом свалит в Чикаго.
Вот это будет от души.
0
0
0
лучше б,чтобы не пропустил
0
0
0
Мне кажется, ЛАЛ идут на очень большой риск. Я был бы только рад, если бы у Ховарда все получилось, но, сдается мне, это будет флоп...
+1
-1
0
да все нормально будет. пусть все кто думает что у него плохо со здоровьем идут на*уй. с ним все норм будет, он будет готов на 100 процентов, в лейкерс тоже не дол*аебы руководство, раз приобрели значит он будет готов на 100, а может и уже готов. если бы у него все было плохо со здоровьем его бы половина команд лиги не хотели бы приобрести
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости