27

Алексей Швед: «До перерыва все отлично было»

Защитник сборной России Алексей Швед заявил, что во второй половине полуфинального матча Олимпиады с Испанией (59:67) российская команда не сумела противостоять натиску соперника.

«Это Олимпиада, а бронза – это тоже медаль, так что настрой на матч за третье место будет стопроцентный. Конечно, хотелось сыграть в финале, но мы сыграем в матче за третье место. Мне кажется, бронза будет хорошим результатом для сборной России.

До перерыва все отлично было, 11 очков разница была, но потом испанцы начали догонять нас. Бросали свои трехочковые, у них начало получаться и получалось до конца игры. Мы также старались и выполняли то, что от нас требовалось, что говорил тренер. Поэтому я не могу сказать, что мы что-то не так сделали во второй половине. Все расстроились, потому что хотели выиграть, но не получилось», – приводит слова Шведа «Р-Спорт».

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Опубликовал: Lev13
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не говори! После такой провальной для Шведа Олимпиады, не понимаю, кто вообще у него интервью берет((
Ответ Caballo1
Не говори! После такой провальной для Шведа Олимпиады, не понимаю, кто вообще у него интервью берет((
Швед третий на Олимпиаде по передачам за матч(5.7) и первый по общему числу ассистов(40 за 7 матчей).
Действительно провал.
Ответ AlexM7777
Швед третий на Олимпиаде по передачам за матч(5.7) и первый по общему числу ассистов(40 за 7 матчей). Действительно провал.
То есть, Швед прекрасно провел все последние игры? Ну-ну)) Одними ассистами, как мы видим, победы не даются.
Алексей Швед: «До перерыва все отлично было», а потом я вышел поиграть)))
Ответ volga34
Алексей Швед: «До перерыва все отлично было», а потом я вышел поиграть)))
100 баллов.
Швед, давай после таких игр постой в сторонке
Бла-бла-бла... Соплежуй.
Какие там «Ти-Вулвз» - в «Старый Соболь» с такой игрой!
Все таки Швед сегодня очень расстроил своим нежеланием и даже страхом атаковать. Считаю, что во многом его очков не хватило нам для победы.

Вполне возможно. что такова была установка тренера. Но все таки нельзя так вести себя.
Ответ cm9x4
Все таки Швед сегодня очень расстроил своим нежеланием и даже страхом атаковать. Считаю, что во многом его очков не хватило нам для победы. Вполне возможно. что такова была установка тренера. Но все таки нельзя так вести себя.
У этого пассажиры наверно даже зубы и ногти на ногах тряслись.Передачу в центре поля на 2 метра отдать не мог.Какая уж тут установка.
Ответ cm9x4
Все таки Швед сегодня очень расстроил своим нежеланием и даже страхом атаковать. Считаю, что во многом его очков не хватило нам для победы. Вполне возможно. что такова была установка тренера. Но все таки нельзя так вести себя.
+1 во второй половине нужен был снайпер, Швед не потянул, даже не пытался. Это особенно было видно в 4 четверти, когда он стучал мячик в пол, совершая обманные движения и как бы готовя дальний бросок, а потом откидывал Кириленко или Фрицу на 8 метров за 4-5 сек. до конца, результат- промах.
Да ладно вам, в самом деле.
Наивно было ожидать, что пацан без опыта серьёзных игр не сдюжит в такой мясорубке. Да ещё с его характером жидковатым.
Это в ЦСКА он хорошо смотрелся, когда они весь сезон выносили все лиги, сколько есть.
А вспомните Евро недавний? Сколько он и там порол? Я весь на маты исходил. Только и вертелось на языке - Да заберите мяч у Шведа, трататата....
;-)
Не стоило паренька так захваливать. Мало у нас печальных прецедентов с юными дарованиями?
Вот и аукается. Разговоры во время тайм-аутов, манкирование работой в защите...
А что - звёздам в защитке пахать не положено. Пусть пахари пашут. А мы швырять будем из любых позиций. Сегодня хоть старался и не особо шалил. Уже сдвиг обнадёживающий.
А в матче за бронзу может и попадать будет, своё, не левое.
Урок-то хороший на будущее. Незабываемый.
Напарил текст.В играх с Англией и китаёзами цифры свои набирал,конечно
Давай Лёша! Не опускай руки! Медаль будет.
Игры с серьёзными противниками в очередной раз показывают что он ещё сырой для Nba.Игрок неплохой,но крайне нестабилен.
Швед к НБА не готов. Будет играть пару минут всего..это в лучшем случае.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем