Реклама 18+

НБА. «Бруклин», «Орландо» и «Кливленд» готовят обмен с участием 14 игроков

Как сообщает RealGM, руководители «Бруклина», «Орландо» и «Кливленда» продолжают работать над сделкой вокруг центрового «Мэджик» Дуайта Ховарда. По последней информации, обмен будет включать 14 игроков с участием трех, а возможно, и четырех команд. Четвертая команда может заполучить защитника Маршона Брукса в обмен на драфт-пик, который достанется «Орландо».

В обмен на Дуайта Ховарда «Мэджик» могут получить центрового Брука Лопеса, форвардов Дэмиона Джеймса, Шелдена Уильямса, Люка Уолтона и, по меньшей мере, 3 драфт-пика первого раунда.

В результате сделки в «Кливленд» перейдут форварды Крис Хамфрис, Квентин Ричардсон и защитник Сандиата Гэйнс. Также клуб из Огайо получит драфт-пик первого раунда и 3 миллиона долларов. По информации обозревателя Марка Спирса, возможным препятствием к заключению сделки является желание Хамфриса подписать 4-летний контракт с «Кавальерс», которые настаивают на годичном соглашении.

Форварды Джейсон Ричардсон и Эрл Кларк, скорее всего, также будут задействованы в обмене и отправятся в «Бруклин» вместе с Ховардом.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот это компенсация за Ховарда: Брук Лопез на максималке, 4 далеких пика, а как бонус получить в свой состав двукратного чемпиона НБА Люк Уолтона))
+11
0
+11
За такую компенсацию на месте гм орландо я бы слал весь этот трейд в анальное отверствие, а дуайтушке пожелал бы удачи в поисках контендера на след. лето))
+5
-2
+3
говорите Орландо слило 2 тяжелых контракта?????
интересно а чем тяжелый контракт Кв на 2,6 или Дж на 5, если они его только подписали год назад явно надеясь удержать надолго в команде???
подписали Уолтона, который тяжелее чем Дж, а пользы от него максимум на 100 тысяч рублей((((
и оставить у себя сверх огромный контракт Хедо...мда....
редкостные долб....ы
+3
0
+3
Да что сравнивать, вспомните что получили Денвер и НОХ за Мело и Пола соответственно, и что здесь получает Орландо за Ховарда. Ладно бы парочка пиков была от Бобкатс, так ведь они все будут 20+. Да и Лопез на контракте 58/4...не знаю. Еще и контракт Туркоглу не слили.
+3
0
+3
РАНННЕЕРРР!!! НЕЕЕЕТ!!!!
+2
0
+2
According to sources the Nets would receive Howard, Jason Richardson, Chris Duhon and Earl Clark in the proposed deal. The Magic would get Brook Lopez in a sign-and-trade, Luke Walton, Damion James, Shelden Williams, Armon Johnson and three first-round picks -- two from the Nets and a lottery protected first from the Clippers. The Cavs would get Kris Humphries in a sign-and-trade, Quentin Richardson, Sundiata Gaines, a first round pick from the Nets and three million in cash. The Clippers would receive MarShon Brooks.

ждем
+2
0
+2
Ответ vitalyk
сколько ждать?)
Sources told ESPN.com that the complicated deal was getting «close.»
+2
0
+2
Зачем?Зачем Кэвс влезли в трейд?????
+1
0
+1
дуэт уолтон-туркоглу,очевидно,вытащит орландо в финал
+2
-1
+1
Ответ kirill_krut
Что-что?
Летняя Лига началась, вот что))) Кстати во втором матче Бостон выиграл у Оклы, а Салли отгрузил двадцатку.

И где все «зеленые» собсна? Уговаривают раннера не прыгать с моста? )))
+1
0
+1
блин, по-моему, 14 (или сколько там игроков?), слишком много из-за одного желания Ховарда поменять команду. нельзя так поступать с людьми.
+1
0
+1
Ответ R-CRAZY AK
Тристан?Ты его видел???:D К тому же,у нас есть Зеллер
Cavs give up: Luke Walton and $9 million in cap space for one year that we weren’t going to use anyway

Cavs get: 1st round pick, Humphries (for one year), Q-Rich, Gaines, and $3 million dollars
+1
0
+1
Ответ nvidia1976
Вау! Нэтс даже от Чуркоглу отмазатся согли походу! Брукса конечно жалко.... Но Джей Рич вместо Хедо в Бруклин это отличная новость! Будет качественный шестой. Единственно - позиция ПФ зависает. Никакие Мирзавцы телетовичи ясное дело не закроют качественно. А ресурсов - йок. Надоть ветерана за еду искать какого нибудь. Было бы здорово Кеньона Мартина подписать, чувак свободен и карьеру завершить, где начинал было бы самое то.
Телетович зверь. Справится,а еще есть Уоллес,который может играть 4го.
+1
0
+1
Фиш, а ведь Ховарда трейданут на Уолтона+ довески))))), а ты ведь над этим так смеялся!!!
+2
-1
+1
Ответ R-CRAZY AK
Пики не отдали??)))
Вроде как нет)) Наоборот получаем!
+1
0
+1
Ответ dimon4567
According to sources the Nets would receive Howard, Jason Richardson, Chris Duhon and Earl Clark in the proposed deal. The Magic would get Brook Lopez in a sign-and-trade, Luke Walton, Damion James, Shelden Williams, Armon Johnson and three first-round picks -- two from the Nets and a lottery protected first from the Clippers. The Cavs would get Kris Humphries in a sign-and-trade, Quentin Richardson, Sundiata Gaines, a first round pick from the Nets and three million in cash. The Clippers would receive MarShon Brooks. ждем
Нормуль
0
0
0
и Кевс тоже... ну какого х..... они вообще сюда влезли??????
Я не знаю...Удинственное логичное решение/для меня утешение-идти(не знаю как,но идти в ПО).
0
0
0
Ответ orkhan24@yahoo.com
блин, по-моему, 14 (или сколько там игроков?), слишком много из-за одного желания Ховарда поменять команду. нельзя так поступать с людьми.
Факт
0
0
0
А почему Хампа не хотят больше чем на год брать? Он же явно прогрессирующий игрок.... Вся надежда на то, что Зеллер в первый же сезон стрельнет и очков 14 в среднем за игру будет класть...

ну и все равно в плей-офф не вылезти, на позициях 2 и 3 слишком уж большие дыры
0
0
0
А почему Хампа не хотят больше чем на год брать? Он же явно прогрессирующий игрок.... Вся надежда на то, что Зеллер в первый же сезон стрельнет и очков 14 в среднем за игру будет класть... ну и все равно в плей-офф не вылезти, на позициях 2 и 3 слишком уж большие дыры
Ерунда.Лайти,Уэйтерс,Азубуйке,Бьфорд.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости