1

Ник Калатес: «Ключевым стал разговор с Евгением Пашутиным»

Новичок «Локомотива-Кубани» Ник Калатес признался, что решающим фактором, повлиявшим на его решение присоединиться к краснодарскому клубу стал недавно возглавивший команду Евгений Пашутин.

«По окончании сезона из «Панатинаикоса» ушел Желько Обрадович. Он один из лучших тренеров мира, у которого я играл последние три года. Мне тоже захотелось сменить обстановку. Предложение от Краснодара поступило две-три недели назад. Немного подумав, я согласился. Ключевым стал разговор с Евгением Пашутиным. Мы познакомились еще в ходе минувшего сезона, когда «Панатинаикос» встречался с УНИКСом в Евролиге. Мне нравилось, как играл предыдущий клуб Пашутина. И теперь будет интересно выступать под руководством этого специалиста за «Локомотив».

Знаю, что в Краснодаре гораздо теплее, чем в Москве. Впрочем, самое главное для меня – это высокий уровень клуба и чемпионата, где я проведу следующие два сезона. Постараюсь помочь «Локомотиву» побороться за национальный титул и пробиться в Евролигу», – цитирует Калатеса «Р-Спорт».

Опубликовал: Lev13
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости