9

Ник Калатес перешел в «Локомотив-Кубань»

Защитник Ник Калатес перешел в «Локомотив-Кубань». Об этом в своем Твиттере рассказал президент клуба Андрей Ведищев.

«Похоже, удалось подписать Ника Калатеса из ПАО! Ближайшие два года с нами будет один из лучших защитников Европы, чему я очень рад:)», – написал Ведищев.

Последние несколько сезонов Калатес выступал за греческий «Панатинаикос».

По информации Sports.ru, зарплата Калатеса составит 1 миллион долларов. Контракт рассчитан на 2 сезона.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, Краснодар предпочесть Далласу... Это мощно. :)
Ответ Барсаман
Интересно, Краснодар предпочесть Далласу... Это мощно. :)
ага, Еврокап - НБА. Видать, агенты совсем на ПАО крест поставили :)
Калатес, Илиевски ... А свой родной Григорьев снова полирует банку, никак не дадут ему весь потенциал раскрыть, потом еще удивляются, почему Коробков в Нижний уехал при первой же возможности, а раньше - Нестеров в Триумф
Ответ madtank
Калатес, Илиевски ... А свой родной Григорьев снова полирует банку, никак не дадут ему весь потенциал раскрыть, потом еще удивляются, почему Коробков в Нижний уехал при первой же возможности, а раньше - Нестеров в Триумф
Ну, ты сравнил тоже Григорьева с Калатесом.
Григорьеву работа в системе найдется: он и второго неплохо играет, и персональщик из него хороший.
Ответ musA
Ну, ты сравнил тоже Григорьева с Калатесом. Григорьеву работа в системе найдется: он и второго неплохо играет, и персональщик из него хороший.
Я не сравнивал, просто считаю, что парень давно заслужил стабильное игровое время именно на позиции 1 номера, конечно, пока не в старте, но вторым разыгрывающим самое то
пока самое громкое приобретение межсезонья в России, молодцы, кубанцы!
На Чемпионат.ру прочитал, не поверил. Интересно, сколько же он в ПАО получап? Веселая у Пашутина банда получается.
да уж! не верится вообще. но если так - просто бомба
Годное приобретение, Калатес - это не Чалмерс и не Блэкни, быстрый разыгрывающий, поигравший в системе Обрадовича дорого стоит. Да, иногда тупит, но все равно, потенциал велик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем