• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Лига объявила о договоренности с профсоюзом относительно некоторых нюансов прав «раннего Берда»
4

НБА. Лига объявила о договоренности с профсоюзом относительно некоторых нюансов прав «раннего Берда»

Лига объявила о договоренности с профсоюзом относительно некоторых нюансов прав «раннего Берда». Как информирует АР, согласно ей, игроки, которые были отчислены из клубов, а потом перешли в другие команды на правах свободных агентов сохраняют права «раннего Берда» аналогично тому, как если бы они стали фигурантами трейда, но не получат полные права Берда, если только их контракт не был списан по правилу амнистии.

Профсоюз подал иск в арбитражный суд от имени защитников «Клипперс» и «Никс» Чонси Биллапса и Джереми Лина и форвардов «Портленда» и «Никс» Джей Джей Хиксона и Стива Новака.

По новому правилу права Берда распространяются на Биллапса и Хиксона, права «раннего Берда» – на Джереми Лина и Стива Новака.

У "Оклахомы"Марк Дэйгнолт
У "Миннесоты"Крис Финч
У "Никс"Том Тибодо
У "Индианы"Рик Карлайл
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости